Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Решение США по Ближнему Востоку: операция официально одобрена. Ответ Ирану

Haber7: Соединенные Штаты объявили о военной операции, которая грозит их гибелью

© CC0 / Public Domain U.S. Air Force Airman 1st Class Callie NortonАмериканская атомная бомба B61-12 на борту C-17 Globemaster III на базе Льюис-Маккорд, Вашингтон
Американская атомная бомба B61-12 на борту C-17 Globemaster III на базе Льюис-Маккорд, Вашингтон - ИноСМИ, 1920, 03.02.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Соединенные Штаты объявили военную операцию в Ираке и Сирии, сообщает Haber7. После атаки на американскую базу в Иордании Вашингтон сделал шаг, который зальет кровью Ближний Восток. И как пишут читатели портала, "главный мировой террорист" погибнет и сам.

Официально одобрен план нападений на Ирак и Сирию

Американский телеканал CBS сообщил, что Соединенные Штаты одобрили планы ударов по нескольким целям в Ираке и Сирии, включая иранский персонал и объекты.

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Как заявляется, что данная операция будет проведена в ответ на атаку беспилотного летательного аппарата, в результате которой погибли трое американских военнослужащих на базе Tower 22 в Иордании близ сирийской границы, а также на ракетные обстрелы американских баз на Ближнем Востоке.

Что произошло?

В результате атаки на американскую базу Tower 22 на сирийско-иорданской границе с помощью беспилотного летательного аппарата трое американских военнослужащих погибли, еще по меньшей мере 25 — получили ранения.
Tower 22 была атакована впервые, при этом с 7 октября прошлого года совершено более 158 нападений на пункты дислокации американских военных в Ираке и Сирии.

Комментарии читателей Haber7:

Ферхат
Хороший повод испытать систему противовоздушной обороны.
Гость
Сначала Ирак, потом Сирия, теперь Иран. Следующая — Турция, и не нужно быть прорицателем, чтобы знать это. Это то время, которого с нетерпением ждут евреи и американофилы среди нас... Америка доживает свои последние годы. Мы скоро увидим это.
Айдын Четин
Америка и ее прислужники с агентами в Турции и на Ближнем Востоке должны убраться отсюда.
Горькая правда
Цель заключается в том, чтобы убрать Израиль из повестки дня, отвлечь внимание и дать ему возможность делать все, что он хочет, в этом хаосе...
Сами
Иран — предлог... Посмотрим, куда они повернут на этот раз. Какой это будет регион с подземными богатствами...
ХАКАН
План — поддержка геноцида, чинимого Израилем в отношении палестинцев, и запугивание мусульманских стран...
Патриот-эмигрант
Крупнейшими террористами в мире являются Соединенные Штаты, Великобритания и Израиль. Это рассадники микробов, которые создают все центры зла и управляют ими.

Автор статьи: Мухаммет Ариф Гюрели (Muhammet Arif Güreli)