Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Путин заявил, что Россия не намерена воевать с другими странами, если на нее не нападут

Владимир Путин: Россия не намерена ни с кем воевать, если на нее не нападут

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону
Президент РФ Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону опроверг заявления западной пропаганды о том, что Россия планирует нападение на Европу, пишет En Son Haber. Читатели портала, посмотревшие двухчасовую беседу Путина с журналистом, выразили российскому президенту свое уважение и поддержку — и остро раскритиковали Запад.
Президент России Владимир Путин отверг утверждения о том, что Россия собирается перенести боевые действия на другие страны, помимо Украины.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Прежде всего Киев и многие страны Европы полагают, что Путин не ограничится Украиной и будет двигаться в сторону Запада.

Сигнал "мы не будем распространять боевые действия"

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону (Taker Karlson) заявил, что Россия будет бороться за свои интересы "до конца", но не намерена направлять войска в другие страны, такие как Польша и Латвия.
Отметив, что западные лидеры понимают, что добиться стратегического поражения России невозможно, российский лидер добавил: "Мы готовы к диалогу".

"Нас не интересуют Польша, Латвия"

Когда главу государства спросили, может ли он представить сценарий, когда направит российские войска в Польшу, которая является членом НАТО, он ответил: "Только в одном случае: если со стороны Польши будет нападение на Россию... Почему? Потому что у нас нет никаких интересов ни в Польше, ни в Латвии — нигде. Зачем нам это? У нас просто нет никаких интересов. Одни угрозы".

"Лучше было бы договориться"

Российский лидер подчеркнул, что у США, которые оказывают военную поддержку Украине, есть свои внутренние неотложные проблемы, и продолжил: "А не лучше ли договориться с Россией? Договориться, уже понимая ситуацию, которая складывается на сегодняшний день, понимая, что Россия будет бороться за свои интересы до конца".

"Мы мирились с Украиной, но они послушали Запад"

С другой стороны, Путин отметил, что мирные переговоры с Украиной "были практически завершены", но потом Украина "выбросила все эти договоренности".
По его словам, киевская администрация "приняла под козырек указания западных стран — европейских и Соединенных Штатов — воевать с Россией до победного конца".

Комментарии читателей Es Son Haber:

Турок
После того, как вы это сказали, первое, что сделают США, — распространят войну на эти земли...
Посетитель
Украины мало, теперь и Польшу изведут.
Посетитель
В 2035 году Россия начнет с севера, мы — с юга... Готовьтесь к новым картам мира. Мы станем соседями с Македонией, Боснией и Герцеговиной, Сербией. Мои фракийские братья, немножко терпения...
Посетитель
Россия борется не только с Украиной, но и со всем Западом.
Русский
Польша одной из первых предала нашу страну, тогда СССР, во время Второй мировой войны, они сразу без боя перешли на сторону врага... Но все-таки мы люди, и мы освободили их от оккупации ценой жизни тысяч бойцов. Брат моего дедушки погиб в той войне... Двуликие нацисты... Мне не жаль тех, кто не сражался честно и сразу сдавался врагу... На Украине тоже полно нацистов. Украинцы сотни раз предавали Россию, будучи якобы на нашей стороне, устраивали заговоры, мне ничуть не жаль. Что бы вы ни пережили, вы это заслужили.
Дженгиз Семиз
Пришел Зеленский, и началась война. Он марионеточный президент.
Посетитель
Путин велик. А Зеленский — подлец, который служит то одному, то другому.
Давут
Значит, Польшу будут подбивать напасть на Россию.
Посетитель
Европа — шавка Америки.
Посетитель
Я смотрел выступление Путина, он правильно говорит, это Америка отвергла договоренности, Украину предупреждали несколько раз, мне кажется, Путин прав в этом вопросе.
Посетитель
Войны не будет. Но глобалисты хотят мировой войны — вот в чем проблема.
Посетитель
Украина блокирует банковские счета молодых людей, которые не идут на войну. Говорят, что мобилизуют еще 500 тысяч. Такими темпами на Украине не останется мужчин.
Посетитель
Зеленского-шута нужно казнить. Все из-за него.
Посетитель
Зеленский и наша оппозиция — одного поля ягоды.