Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Величайшие достижения Байдена в 2023 году

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Среди самых главных достижений Байдена на посту президента — победа над ожирением, публикация секс-видео с участием работников конгресса и просвещение американского общества во вопросам деменции, пишет сатирическое издание BabylonBee. Также Байден отличился в привлечении мигрантов и арестах оппонентов.
От государственных границ до экономики — в 2023 году Байден совершил подвиги, о которых никто прежде и помыслить не мог.
Первое, и это самый смак: Байден решил проблему с ожирением американцев, задрав цены настолько, что еда стала им просто не по карману.
Второе: он выкинул из Белого дома все пакетики с кокаином, правда не разобрался, откуда они взялись. Браво!
Третье, тоже очень важное. Байден обезопасил американских заложников, находящихся в плену ХАМАС. Никаких тебе поборов и неучтенных расходов!
Джо Байден: моя администрация намерена бороться с гостиничными поборами.
Четвертое: Байден установил абсолютный рекорд по количеству нелегалов, приехавших в США за срок правления одного президента. Это лишний раз доказывает, что он самый популярный президент в истории. Цифры не лгут!
Пятое: Байден посильно просвещает общество насчет деменции. При нем эту проблему стали обсуждать на 400% активнее.
Джо Байден: ... 300 миллиардов миллионов триллионов долларов...
Шестое: Байден "создал" рекордное количество миллиардеров. Они, правда, все на Украине — но все равно можно за них лишь порадоваться.
Седьмое: администрация Байдена выполнила, даже перевыполнила, свое предвыборное обещание обеспечить прозрачность работы правительства, выпустив целый ряд интимных видео с участием конгрессменов.
Администрация Байдена в буквальном смысле слова спасла демократию. Она добилась этого арестами своих политических оппонентов — у избирателей больше нет никакого выбора! Спасибо, Джо!
Девятое: вы не поверите, но Байден установил еще один рекорд, проведя в отпуске целых 40% своего срока.
И, наконец, Байден героически выжил и спас Америку от президентства Камалы Харрис. Честь и хвала вам, мистер Байден!
Вот, собственно, и всё. Нам аж невтерпеж узнать, какие козыри в рукаве у Джо припасены на этот год. Новая инфляция, новые войны и новые "победы"?