Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Такая Россия мне нравится". Британский блогер прогулялся по Владимиру

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Такер Карлсон показал Западу Москву, однако столица — это не единственное русское сокровище, считает автор Youtube-канала "Приключения Сэма в России". Он решил познакомить своих зрителей и с другими жемчужинами страны — и отправился на прогулку по городу Владимиру.
Добро пожаловать на канал "Приключения Сэма в России"! Меня зовут Сэм, я британец, живу в провинциальном русском городе Владимир.
Недавно в Москве побывал американский журналист Такер Карлсон. Там он сходил в супермаркет и спустился в метро. Меня слегка разочаровал его выбор мест для демонстрации величия России, потому что это сродни походу в Букингемский дворец и на Трафальгарскую площадь с последующим заявлением, какая же Англия потрясающая.
Поэтому я решил показать вам центр города Владимир. Поехали. Первый квест — пробраться к машине, не утонув в снегу. Ну все, это произошло!
Сегодня в центре довольно многолюдно, на дворе государственный праздник.
Немного прогуляемся по старому району города.
Архитектура потрясающая, правда? Мне очень нравятся такие вот круглые арки над дверьми, похожие на подкову.
Здесь у нас драматический театр. Рядом художники продают свои работы.
А вот кафе "Блинчики", здесь подают русские блины. Надо заглянуть туда и записать видео, как я ем блины. Ну, да это как-нибудь в другой раз, сейчас я не голоден, да и вообще на диете. ­
Это местная пожарная часть, которую почему-то в народе прозвали маяком. Интересно, Такеру Карлсону понравилось бы гулят­ь тут, как думаете?
Вот здесь, например, интересно. Это не московское метро, но тоже Россия.
На улице на самом деле довольно холодно.
Вот такая Россия мне нравится больше всего. Эти маленькие здания в разных стилях такие интересные! Такая Россия мне нравится, вы только посмотрите на этот почти что готический стиль!
Как думаете, понравилось бы здесь Такеру Карлсону или нет? Вот в чем вопрос, правда?