Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Начальник полиции Нового Орлеана заявила о наркотическом опьянении крыс, поедающих марихуану из вещдоков

KCAL News: крысы съели наркотики в полицейском хранилище улик в Новом Орлеане

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Полиция Нового Орлеана столкнулась с проблемой – из хранилищ пропадают вещдоки наркотического характера, сообщает KCAL News. Местное начальство винит в их исчезновении крыс: грызуны съедают всю марихуану и "кайфуют".
Ведущая: Крысы, бегающие по Нью-Йорку и его подземке, могут запросто оказаться в вашей пицце — а вот в Новом Орлеане грызуны занимаются чем-то совершенно другим.
Полицейский: — Крысы едят нашу марихуану, они все под кайфом.
Ведущая: Это шеф полиции Нового Орлеана. Извините. Она выразила обеспокоенность тем фактом, что городские крысы поедают марихуану из вещдоков и захватывают не только комнаты для сбора улик по разным делам, но и офисные помещения. Наверняка все были от этого в восторге. Подробности обнаружились в ходе выступления начальника полиции с доводами о переносе всего местного полицейского управления в другое здание. Причем говорила она максимально серьезно.
Мне интересно, по каким признакам можно определить, что крысы под кайфом? У них появились какие-то специфические симптомы? В любом случае, звучит как серьезная проблема, чреватая судебными исками.