Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Время для спасения западной цивилизации истекает

AT: американцев призвали голосовать за Трампа ради сохранения свободы в США

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteЗдание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне
Здание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 08.04.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США на всех парах несутся по пути централизованного государства, пишет AT. Автор статьи возмущен действиями американской элиты и призывает граждан голосовать за Трампа. По его мнению, только он сможет помешать Вашингтону и спасти страну.
Дэвид Прентис (David Prentice)
То, с чем мы сталкиваемся как нация, приводит в уныние; если не отказаться от левого курса, можно попасть на свалку истории. Града на холме больше нет — США на всех парах несутся по пути централизованного государства. Идет подрыв наших свобод, культуры и национального величия. И ответственность за это лежит на коррумпированной, хитрой, извращенной, аморфной группе влиятельных людей. Большинство традиционных и новые технократические СМИ (например, Facebook* и Google), одна политическая партия целиком и вторая частично, а также неизбираемая бюрократия и спецслужбы США — все они варятся в этом котле. Зло, которое трудно победить.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
То, что делают участники этого "пузыря" (вашингтонские элиты, стремящиеся править миром с позиций превосходства, называют "пузырем". – Прим. ИноСМИ), не ново. Такого рода злодеяния повторялись, и не раз. Во время Французской революции Робеспьер со товарищи терроризировали свое население в надежде контролировать не только его действия, но и мысли. Из-за их идей пролилось много крови. Пойдут ли наши элиты на злодеяния, чтобы сохранить власть? Да. Начало уже положено: достаточно увидеть, как обращаются с арестованными в ходе протестов 6 января и семьей Трампа.
Совсем недавно советское государство с сателлитами ужасающим образом контролировали своих граждан. Китай делает то же самое по сей день со времен Культурной революции. Ничего нового. Необузданная тирания развращает, причиняя колоссальный вред. Наше правительство изначально создавалось для противодействия способности централизованной власти подавлять права личности, для защиты граждан от самого правительства, обеспечения такой культуры свободы, в которой процветает добро и могут вершиться великие дела.
Увы, новый аморфный "пузырь" намерен разрушить эту максимально успешную модель западной цивилизации, подменив ее злополучной мерзостью, возведенной практически в абсолют. Централизованное правительство, иначе говоря, социализм, — вот что они нам прочат во имя прогресса, науки и процветания общества. Кто-то может решить, что высокое самомнение представителей "пузыря" заставит их действовать разумно, но это все лирика.
Если мы не усвоим исторический урок, как бороться с этим злом, то потерпим неминуемый крах. Если не понять природу социализма/коммунизма, уничтожившего столь многих людей, то мы последуем за ними и перестанем существовать. Стороны обозначены. С одной — "разрушители" ("пузырь"), поддерживающие идею централизованного правительства; с другой — те, кто хочет возродить конституцию и видение отцов-основателей и ценит западную цивилизацию, а именно движение MAGA (Make America Great Again, "Сделаем Америку снова великой").
Позвольте резюмировать: времени у нас мало. Грядущие выборы — последняя надежда избежать зла, которое обязательно нагрянет, если мы проиграем. Нравится вам это или нет, но есть только один кандидат, который выступает против злонамеренного "пузыря". Он выигрывает этот бой, несмотря на интенсивный судебный прессинг, целью которого является избавление от этого человека. Примечательно то, как долго он этому противостоит. Ставки повышает тот факт, что он знает, как действует этот "пузырь", готов с ним бороться и имеет стратегию его уничтожения. "Пузырь" осознает, что не может снова ему проиграть, не растеряв при этом власти. Там царит паника перед лицом волны, которая вот-вот их накроет.
Победа на выборах не гарантирует успех, но без победы крах ждет нас, наши институты, культуру, надежды. Победа же избавит от многих негодяев и даст возможность нового толчка культуре; мы сможем начать преобразовывать все то, что принесла западная цивилизация. Если мы проиграем, зло победит добро. Британцы не наступают, как в известной песне, — наступает "пузырь". Технократический "пузырь", который станет контролировать все, что люди могут делать, говорить и даже думать. Зло, которое они для нас заготовили, не является чем-то новым. Но нам ни к чему испытывать на себе все ужасы сталинского угнетения. Ясно, что "пузырь" намеревается разрушить наши институты — неясно, восстанем ли мы, чтобы его остановить.
Повторюсь: ради победы и сохранения власти они пойдут на все, будут лгать, обманывать, воровать, рушить. Такая уж у них суть. Призываю всех граждан США, которые ценят свободу: очнитесь и осознайте, в какие цепи вас сейчас заковали!
Левые ненавидят все то хорошее, что любят обычно другие:
Нас активно заменяют нелегалами со всего мира. Никто не проводит проверок в отношении преступников, торговцев людьми и членов жестоких банд. Нелегалов не спрашивают, хотят ли они придерживаться американских идеалов. Верхушка хочет вечной власти милостью блока необразованных избирателей. Хочет заставить вас молчать, цензурировать вас, не давать говорить правду. Не позволять вам стремиться к гражданскому обществу, над которым они не имеют власти. Она хочет, чтобы вы смирились с извращенной психикой тех, кто во имя толерантности отрезает девушкам груди, а юношам — пенисы. Она хочет, чтобы цвет кожи считался ключевой характеристикой. Хочет вечной расовой вражды и вечной войны ради обогащения себя и своих друзей. Она хочет дать головорезам свободу, а вас сделать преступниками за несогласие с их позицией. Умышленный хаос. Она хочет лгать вам и заставить жить во лжи. Точно так же, как в случае с Восточной Германией. Она превратила бюрократию и Министерство юстиции в оружие типа американской Штази (Министерство государственной безопасности ГДР. — Прим. ИноСМИ). Она хочет, чтобы вы выпрашивали объедки с ее стола.
Проснитесь. Как это сделали наши Отцы-основатели.
"Наш жестокий и неумолимый враг не оставляет нам иного выбора, кроме храброго сопротивления или самого унизительного подчинения. Поэтому мы должны принять решение: победить или умереть. Честь нашей страны требует от нас энергичных и мужественных усилий; и если мы сейчас позорно потерпим неудачу, то станем позорными для всего мира. Поэтому будем полагаться на благость дела и на помощь Высшего Существа, в чьих руках победа, чтобы воодушевить и побудить нас к великим и благородным действиям. Взоры всех наших соотечественников теперь обращены на нас, и мы получим их благословения и похвалы, если, к счастью, мы станем орудиями спасения их от тирании, замышляемой против них. Давайте же воодушевлять и ободрять друг друга, и показывать всему миру, что свободный человек, борющийся за свободу на своей земле, превосходит любого рабского наемника на земле", — вот что говорил Джордж Вашингтон.
История повторяется, так что начните уже говорить правду. Левые не способны ее принять. Поддержите предвыборную кампанию Трампа и любого другого кандидата, противостоящего левым.Работайте на них, когда можете. Новому национальному съезду Республиканской партии США нужна поддержка. Присоединяйтесь и продуктивно работайте во благо будущего. Ищите людей, которые отдадут свои голоса правильно, и работайте с ними. Помогите собирать бюллетени. Убедитесь, что ваши консервативные соседи не пропустят голосование. Помогите старикам, которые не могут сами прийти на выборы. Вызовитесь наблюдателями на избирательных участках. Не сидите сложа руки, приговаривая, что ничего нельзя сделать, потому что это ложь.
Сделать предстоит еще очень и очень многое. Но начинать пора уже сейчас. Левые рассчитывают на ваше бездействие. Молитесь о прозрении и силе победить. Боритесь за наши свободы против "пузыря". Потому что в противном случае будущее останется за ним: злое, темное, антиутопическое, управляемое его извращенным разумом. Выступайте против него, участвуйте в его свержении. Поднимитесь и подайте голос, иначе потеряете его навсегда!
______________________________________
* деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская. – Прим. ИноСМИ