Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский должен ответить за украинский геноцид

Издание MN обвинило Зеленского в геноциде и припомнило ему "игру" на рояле

© Getty Images / Drew AngererВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 23.12.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский – виновник геноцида украинцев, он посылает их на бессмысленную гибель, а недавно даже отверг идею рождественского перемирия, пишет Magyar Nemzet. Автор статьи называет его комнатной собачкой Белого дома и припоминает известный номер с "игрой" на рояле.
Тот Тамаш Антал (Tóth Tamás Antal)
На Украине геноцид – теперь вполне официально, потому что акробат, показывавший номер с пенисом, отверг даже соглашение о прекращении огня.
Верная комнатная собачка Байдена продолжает призывать к войне, получая в ответ небольшие угощения от хозяина. Пресловутый "пенисный пианист" отвергает любую возможность рождественского прекращения огня, в котором нет никакого риска. Предложение было не о мире и не о территориальных претензиях, а о простом перемирии на Рождество, чтобы русские и украинские братья не убивали друг друга в праздничные дни.
Верный прихвостень Запада немедленно отверг саму мысль об обмене военнопленными между воюющими сторонами в дни рождественского перемирия. Так что Рождество или нет, а украинские солдаты будут и дальше бессмысленно гибнуть из-за Зеленского.
Где же благоразумие западного мира в такой момент? Нет, я говорю не о коррумпированном господине Вебере (лидер Европейской народной партии – прим. ИноСМИ) и не о госпоже фон дер Ляйен, а о разумных западных политиках. Почему никто не даст пощечину этому организатору геноцида Зеленскому? Почему никто не скажет ему: "Отошел бы ты в сторонку, ты, массовый убийца украинцев"?
Да, господин Зеленский, вы массовый убийца, наемный убийца и предатель Украины, несущий ответственность за гибель собственного народа. Ответственный за смерти мужчин, которые будут гибнуть в это Рождество, потому что не будет прекращения огня. Ответственный за смерти отцов, которых насильно забирают в армию по всей Украине, а затем отправляют на фронт безо всякой подготовки, где они становятся пушечным мясом. На самом деле, Зеленский, почему бы тебе, черт возьми, просто не пойти куда подальше?
Потому что ты наверняка знаешь: когда-нибудь, где бы, в какой бы точке мира ты ни находился, тебя призовут к ответу за этот геноцид. Конечно, ты это знаешь. Истинная причина твоего отказа от перемирия в том, что тебе известно: люди тогда поймут, что лучше жить в мире, а не воевать.
Популярные комментарии
s
sanytchvasilenko
18
Пора наркошу под шконку загонять. Он уже всех достал.
Недождётесь
16
отверг даже соглашение о прекращении огня....А кто ему такое предлагал? Вы? Оставьте себе свои идиотские идеи. Прекращение огня возможно только после безоговорочной капитуляции объединённого Свинрейха, а ваши предложения отправляйте в Спортлото. Вам обязательно ответят.
Обсуждение
Комментариев: 10
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
s
sanytchvasilenko
23 декабря 2024, 15:50
Пора наркошу под шконку загонять. Он уже всех достал.
Недождётесь
23 декабря 2024, 16:02
отверг даже соглашение о прекращении огня....А кто ему такое предлагал? Вы? Оставьте себе свои идиотские идеи. Прекращение огня возможно только после безоговорочной капитуляции объединённого Свинрейха, а ваши предложения отправляйте в Спортлото. Вам обязательно ответят.
Andrey Mestnyj
23 декабря 2024, 20:11
Недождётесь, а что, нельзя на пару дней по случаю рождества? Скрепы разойдутся?
Недождётесь
24 декабря 2024, 10:04
Andrey Mestnyj, на какое Рождество? Папистское нам не праздник, а Рождество для этих христопродавцев не праздник. Да и смысл? Они кастрюли залудят и начистят?
Владимир Большаков
23 декабря 2024, 16:45
"о простом перемирии на Рождество" - А вот это и нам ни к чему. Давить, так давить, потом пот вытрем.
Нострадамус Петров
23 декабря 2024, 17:34
А ведь мастерски играл! Мог бы сколотить себе состояние на этом номере.
0
0ncnjqybr
23 декабря 2024, 18:25
Пианиста обидеть может каждый. А такого ещё и хочет.
Нострадамус Петров
23 декабря 2024, 20:36
"Зеленский должен ответить за украинский геноцид" - Нет, ну что вы, он же еврей и право имеет мстить за еврейские погромы в Киеве и за злодеяния бандеровцев во второй мировой!
S
Stropa
24 декабря 2024, 05:47
хм ... Навеяло ... "Не стреляйте пианиста. Он играет как может." - русская традиционная (гуманная) интерпретация, сострадательная и оправдывающая в отношении убогих - "он делает все, а лучше - просто не умеет". /// У автора-очевидца, коим представлял себя сам Оскар Уальд, все многим жестче: "Please do not shoot the pianist. He is doing his best!", который можно было бы перевести в смысловом подстрочнике - "он делает лучшее из того, что умеет делать - зарабатывает на жизнь единственным доступным ему способом" /// В американских газетных анекдотах(?) опубликованных до Уальда, призыв не стрелять музыканта имеет другой контекст: "Не стреляйте в органиста в церкви. Музыкальный инструмент новый, вы можете его повредить"
S
Stropa
24 декабря 2024, 05:55
Навеяло: "Не стреляйте пианиста. Он играет как может." - русская традиционная (гуманная) интерпретация, сострадательная и оправдывающая в отношении убогих - "он делает все, а лучше - просто не умеет". /// У автора-очевидца, коим представлял себя сам Оскар Уайльд, все многим жестче: "Не стреляйте пианиста. англ. Хи из дуинг хиз бест!", который можно было бы перевести в смысловом подстрочнике - "он делает лучшее из того, что умеет делать - зарабатывает на жизнь единственным доступным ему способом" /// В американских газетных анекдотах(?) опубликованных до Уайльда, призыв не стрелять музыканта имеет другой клерикальный контекст: "Не стреляйте в органиста в церкви. Музыкальный инструмент новый, вы можете его повредить".
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем