Чистка продолжается: российская армия штурмует Часов Яр и Новолюбовку
Чистка продолжается: российская армия штурмует Часов Яр и Новолюбовку
Чистка продолжается: российская армия штурмует Часов Яр и Новолюбовку
Всего за сутки российское войска продвинулись в городе Часов Яр и Новолюбовке на Лиманском направлении, пишет "Страна". ВС России также успешно приблизились к... | 08.04.2025, ИноСМИ
За сутки российское войска продвинулись в городе Часов Яр и Новолюбовке на Лиманском направлении.Такие данные публикует украинский военный телеграм-канал Deep State.При этом ВСУ оттеснили российские войска из части села Шевченко к югу от Покровска. Накануне россияне практически захватили соседнюю Лысовку.Кроме того, по данным карты Deep State, российские войска продвинулись в районе Гуево Курской области.Судя по карте, россияне продвинулись к центру приграничного села и окружают его с двух сторон, пытаясь отрезать часть украинских сил в северо-восточной части Гуево.Также российская армия продвигается вдоль границы с Украиной в районе сумского села Журавка (западнее Басовки).
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Всего за сутки российское войска продвинулись в городе Часов Яр и Новолюбовке на Лиманском направлении, пишет "Страна". ВС России также успешно приблизились к центру Гуево в Курской области, чтобы отрезать часть украинских сил в северо-восточной части села.
За сутки российское войска продвинулись в городе Часов Яр и Новолюбовке на Лиманском направлении.
Такие данные публикует украинский военный телеграм-канал Deep State.
При этом ВСУ оттеснили российские войска из части села Шевченко к югу от Покровска. Накануне россияне практически захватили соседнюю Лысовку.
Продвижение российской армии в городе Часов Яр
Продвижение российской армии в городе Часов Яр
Продвижение российской армии на Лиманском направлении
Продвижение российской армии на Лиманском направлении
Кроме того, по данным карты Deep State, российские войска продвинулись в районе Гуево Курской области.
Судя по карте, россияне продвинулись к центру приграничного села и окружают его с двух сторон, пытаясь отрезать часть украинских сил в северо-восточной части Гуево.
Также российская армия продвигается вдоль границы с Украиной в районе сумского села Журавка (западнее Басовки).
Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
порочит честь и достоинство других лиц или подрывает их деловую репутацию;
распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные;
является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений («флуд»);
смысл текста трудно или невозможно уловить;
текст написан по-русски с использованием латиницы;
текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;
текст не разбит на предложения.
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.