Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жуткая угроза третьей мировой: путинские пропагандисты назвали Великобританию “нацией уродов” и призвали британцев покинуть страну за 24 часов — иначе их смоет ядерным приливом

© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкТелеведущий Владимир Соловьев
Телеведущий Владимир Соловьев - ИноСМИ, 1920, 10.05.2025
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На российском ТВ британцев назвали "нацией уродов" и призвали жителей покинуть страну в течение суток. Британские журналисты настолько испугались заявлений российских телеэкспертов, что назвали их слова "леденящей душу угрозой".
Перкин Амаларадж
Телепропагандисты Путина назвали Великобританию "нацией уродов" и призвали покинуть страну за 24 часа — пригрозив тем, что в противном случае их смоет ядерный прилив.
И несмотря на призыв к трехдневному одностороннему прекращению огня на Украине, проплаченные Кремлем студийные воины поклялись стереть с карты Киев и Львов в ближайшие дни.
Пропагандистские передачи всегда были тщательно срежиссированы путинским режимом. Однако в последнее время они приняли неслыханный прежде антибританский тон, обвиняя Лондон в том, что это он возглавил Запад в вооружении Украины.
Бывший украинский депутат, а ныне ярый пропутинский "ястреб" и пропагандист Игорь Марков спросил риторически: "Неужели мы не понимаем, что Великобритания ведет против нас войну? Украина — лишь марионетка. Это Британия наводит все эти беспилотники...".
"Как долго мы будем это терпеть? Неужели мы не можем найти какую-нибудь бывшую британскую колонию, которой вдруг захочется поквитаться за столетия или годы унижений, и которая внезапно получит гиперзвуковые ракеты и беспилотники...? И тогда они начнут жечь британские порты, британские корабли и подводные лодки. Пока они не почувствуют на собственной шкуре то зло, которое они несут миру, они не успокоятся", — заявил он.
Марков утверждает, что был в Великобритании дважды: "Я, как простой гражданин, видел столько некрасивых людей — вырождающуюся нацию. Вот если идет мимо симпатичная женщина, то она обязательно либо славянка, либо итальянка... Ну просто нация уродов, дегенератов! Ну такие подлые, такие циничные. И искусные в этой подлости своей. Какой-то кошмар... Ну почему они все время лезут, это же столетиями продолжается?", — разглагольствовал Марков.
Но главный путинский пропагандист Владимир Соловьев завил, что "не понимает этого подхода" и пригрозил в ответ запустить по Великобритании нового высокоскоростного ядерного подводного беспилотника "Посейдон". Он создаст приливную волну, которая затопит Британские острова.
С пеной у рта Соловьев заявил: "У меня есть друзья в Британии — замечательные люди, кстати красивые... Надо сказать им прямо: "Ребята, у вас есть 24 часа, либо учитесь дышать под водой... либо бегите"".
Президент США Дональд Трамп
Миротворчество Трампа было заведомо обреченоТеперь опосредованная война США на Украине не только Байдена, но и Трампа, пишет UnHerd. Действующий президент перекладывает вину за невозможность разрешения конфликта на Киев и Москву, однако и сам несет немалую ответственность. За громкими речами он недооценил силу мотивации разных сторон и совершил другие грубые ошибки в качестве миротворца.
Не менее леденящая душу угроза прозвучала и в адрес Украины, когда военный эксперт Андрей Клинцевич сообщил телезрителям, что Путин примет основные решения по конфликту 10 или 11 мая.
Соловьев предупредил украинцев: "Все к этому идет в любом случае. Не будет Львова или Киева — этих городов не будет. А позже мы их восстановим. Поэтому сейчас я настоятельно рекомендую жителям этих городов срочно их покинуть. Пусть там останутся лишь военкомы, местные власти, СБУ, военные объекты... А гражданским лицам срочно нужно покинуть эти города. Берите все, что у вас есть, и отправляйтесь в Польшу — ну, куда угодно. Если вас будет слишком много, они не смогут перекрыть границу — вы прорветесь".
 
Популярные комментарии
м
макс
260
///путинские пропагандисты назвали Великобританию “нацией уродов”/// ____ Как же правы эти "путинские пропагандисты"! :)
Евгений Сойка
241
Ну и чего возмущаться? Все вроде по делу сказали, даже предупредили заранее)