"Здесь опасно": возвращение на родину обернулось шоком для американца
"Здесь опасно": возвращение на родину обернулось шоком для американца
"Здесь опасно": возвращение на родину обернулось шоком для американца
Американский блогер, объездивший полмира, вернулся на родину и был потрясен увиденным на улицах Лос-Анджелеса. В ролике на своем YouTube-канале он поделился... | 01.09.2025, ИноСМИ
Блогер: Мы сейчас на Скид-Роу. Чувствуете эту вонь?Спутник: О да!Блогер: По тротуару невозможно идти.Мужчина на улице: Нужно быть щедрым. Но это не про меня.Блогер: Ладно, мне пора. Я никогда в жизни не видел ничего подобного. И не только в Америке — нигде.Блогер: Кто-то приехал на этой машине, застрял здесь и просто бросил ее. Теперь она как памятник.Спутник: Кто-то здесь живет.Блогер: Люди приходят сюда, чтобы получить еду и съесть ее на месте. Как дела?Спутник: Ух ты!Спутник: Вся эта зона — О7. Здесь четкое деление по этническому принципу.Блогер: Ты хочешь сказать, что разные этнические группы предпочитают разные наркотики?Блогер: Здесь реально опасно. Есть риск подхватить ВИЧ или какую-нибудь инфекцию.Спутник: Непредсказуемость.Блогер: Многие люди здесь кажутся приветливыми, но это может быть обманчиво. И тогда ситуация становится опасной.Блогер: Это похоже на тупик. Я не знаю, как это все можно исправить.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американский блогер, объездивший полмира, вернулся на родину и был потрясен увиденным на улицах Лос-Анджелеса. В ролике на своем YouTube-канале он поделился впечатлениями от прогулки по району Скид-Роу. Толпы бездомных, наркоманы и атмосфера полной безысходности повергли его в шок.
Блогер: Мы сейчас на Скид-Роу. Чувствуете эту вонь?
Спутник: О да!
Блогер: По тротуару невозможно идти.
Мужчина на улице: Нужно быть щедрым. Но это не про меня.
Блогер: Ладно, мне пора. Я никогда в жизни не видел ничего подобного. И не только в Америке — нигде.
Блогер: Кто-то приехал на этой машине, застрял здесь и просто бросил ее. Теперь она как памятник.
Спутник: Кто-то здесь живет.
Блогер: Люди приходят сюда, чтобы получить еду и съесть ее на месте. Как дела?
Спутник: Ух ты!
Спутник: Вся эта зона — О7. Здесь четкое деление по этническому принципу.
Блогер: Ты хочешь сказать, что разные этнические группы предпочитают разные наркотики?
Блогер: Здесь реально опасно. Есть риск подхватить ВИЧ или какую-нибудь инфекцию.
Спутник: Непредсказуемость.
Блогер: Многие люди здесь кажутся приветливыми, но это может быть обманчиво. И тогда ситуация становится опасной.
Блогер: Это похоже на тупик. Я не знаю, как это все можно исправить.
_____ Внимание, сенсация! В Люберцах был найден мальчик, воспитанный собаками! Интересно, что это единственный воспитанный мальчик в Люберцах. ________ Люберцы. Многочисленные подростковые организации этого города провели здесь военный парад, посвященный Международному дню защиты детей. ________ .....Так, вспомнились анекдоты про Люберцы, в которых купил квартиру в 2006. И за 20 лет проживания не заметил даже намёка на что-то криминальное или хулиганское. Хотя постоянно приезжал за полночь и электричками, и на машине. За 20 лет только дважды бил кому-то там морды. Сначала нерусскому водителю маршрутки, взбрыкнувшего на меня. А потом, один гнусный пацан, которому я ВЕЖЛИВО взяв за шиворот запретил кататься по тесному "Магниту" на самокате, привёл в магазин ПАПУ своего, на его беду. Ибо потом этот пацан и визжал мне у уха: "Не бейте его"... Но это за 20 лет!!!
Villy_Churak
1 сентября, 19:14
15
- Скажите, какое впечатление на вас произвела Москва в период проведения чемпионата мира по футболу? - Был просто потрясён городом, уровнем обслуживания, культурой, отзывчивостью жителей. Не ожидал такого радушия. - Откуда вы к нам прибыли? - Люберцы.
Вход на сайт
Срок действия ссылки истек
Назад
Регистрация
Регистрация
Ваши данные
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Написать автору
Задать вопрос
Сообщение отправлено!
Спасибо за ваш вопрос!
Произошла ошибка!
Попробуйте еще раз!
Обратная связь
Чем помочь?
Если ни один из вариантов не подходит, нажмите здесь
Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
порочит честь и достоинство других лиц или подрывает их деловую репутацию;
распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные;
является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений («флуд»);
смысл текста трудно или невозможно уловить;
текст написан по-русски с использованием латиницы;
текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;
текст не разбит на предложения.
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.