Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дискуссия Марка Кьюбана и Такера Карлсона

Марк Кьюбан: у меня нет однозначного ответа по поводу отправки денег Украине

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американский миллиардер Марк Кьюбан в разговоре с Такером Карлсоном в подкасте All-In заявил, что Украине стоит оказывать финансовую "помощь", однако сам он делать этого не намерен. В ответ Карлсон отметил, что многие говорят о поддержке Киева, но на деле отправлять деньги украинскому режиму никто не собирается.
Ведущий: Как вы смотрите на идею отправки денег Украине?
Марк Кьюбан: Честно говоря, у меня нет однозначного ответа. Я могу привести аргументы и за, и против. Часть моей семьи по линии бабушки и дедушки — украинцы. Лично я считаю, что отправлять деньги стоит, но готового, обоснованного ответа у меня нет.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Такер Карлсон: А сколько денег вы отправили Украине?
Марк: Нисколько.
Такер: Тогда что вы имеете в виду под "мы"? Ведь это ваша семья с Украины. Почему бы не отправить им миллиард долларов?
Марк: Потому что я пытаюсь наладить систему здравоохранения.
Такер: Ну так займитесь их здравоохранением, раз вы так увлечены этой темой. Если считаете, что нужно помогать — начните с себя. Этот вариант никто никогда даже не рассматривает.
 
Популярные комментарии
Юрий
25
Знатно Такер протролил этого укрского правнука. Вот также на западе, сидят укры и требуют - война до последнего украинца 😏
kebat shov
22
смешно, у него же минимум 25% крови селюков, значит жмот и мошенник, они плохо знают менталитет скакунов