Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин заявил, что мирный план США может стать основой для мира на Украине

Путин: план США может быть положен в основу урегулирования на Украине

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент Владимир Путин провел заседание Совбеза РФ
Президент Владимир Путин провел заседание Совбеза РФ
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия готова использовать новый план США как основу для урегулирования конфликта на Украине, передает заявление Владимира Путина агентство Reuters. Однако, по словам российского лидера, Киев активно вставляет палки в колеса дипломатическому процессу.
Президент России Владимир Путин заявил в пятницу, что Москва получила предложения США по миру на Украине и что этот план может стать основой мирного урегулирования конфликта.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
"Я считаю, что он может быть использован в качестве основы для окончательного мирного урегулирования", — сообщил Путин высокопоставленным чиновникам в телевизионных комментариях, добавив, что этот план не обсуждался подробно с Россией.
Путин заявил, что Украина выступает против этого плана, но ни Киев, ни европейские державы не понимают реальности того, что российские войска наступают на Украину и будут продолжать наступать, пока не наступит мир.
 
Популярные комментарии
Алексей Иванов
137
Без денацификации и демилитаризации незалежной Укропии мира не будет.
Михал Михалыч
118
Как по мне - ванька - встанька ... гонять мяч по полю до изнеможения партнёрофф, а в это время решать свои вопросы на ЛБС ... ибо все договорённости и заверения этих т.н. партнёров, не стоят и капли того чернила, коим будут подписаны ..... Минские договорённости как пример уже вписаны в Историю!