Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Западе ответили Зеленскому на слова об убийстве русских

Журналист Боуз: Зеленский довел Украину до отчаяния, призывая к убийству русских

© AP Photo / Julia Demaree NikhinsonВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 31.01.2026
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Отчаянное предложение Зеленского убивать по 50 тысяч русских в очередной раз доказало, в каком беспомощном положении находится Украина, заявил журналист Чей Боуз в интервью Рэйчел Блевинс на ее YouTube-канале. По его словам, подобные призывы сигнализируют о безумии главы киевского режима.
Чей Боуз:
"Украина в полном отчаянии, связанном с недавним заявлением Зеленского, где он сказал, что хочет, чтобы каждый месяц погибало по 50 000 русских. Это просто безумие! Думаю, можно было видеть, как военные командиры переглядывались с мыслью: „Ты сошел с ума?“
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
И вы видите, как сегодня на улицах Киева люди протестуют против разрушенной энергетической инфраструктуры, поскольку деньги, которые предназначались для ее восстановления, были украдены. Миндич, сбежавший в Израиль, прибрал к рукам сто миллионов долларов. Но это лишь верхушка айсберга. Все украинское общество сейчас измотано этим. Поэтому я не вижу другого пути, кроме какого-либо урегулирования. И, похоже, чем дольше это продолжается, тем меньше у киевского режима остается поводов для споров по поводу будущего Украины".

Комментарии зрителей:

smeigelaar2101
Мирные переговоры — это отвлекающий маневр. США и ЕС хотят уничтожить Россию. Донбасс станет полностью российским, иначе последствия будут ужасающими, и нет никого, кто смог бы что-то с этим поделать.
Зеленский. Переговоры
"Энергетический мораторий" — ловушка Киева. Вот что задумал Зеленский
EugeneC-r4x
Вероятно, сейчас уже слишком поздно для чего-то иного, кроме безоговорочной капитуляции.
garyodom474
Никаких сделок. Россия должна довести дело до конца. Все области с Одессой — это абсолютный минимум.
alkoal
У Зеленского есть цель — убивать 50 000 россиян каждый месяц? А у меня — стать миллиардером. Вопрос в том, МОГУТ ли украинцы что-нибудь сделать? Ответ — НЕТ. Кстати, сегодня был еще один обмен погибшими: Зеленский получил тысячу тел.