Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США прокомментировали планы европейцев передать Киеву ядерное оружие

Аналитик Слебода: передача Украине ядерного оружия станет самоубийством Европы

© WPA PoolВладимир Зеленский, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер во время трехсторонней встречи на полях саммита "коалиции желающих" в Елисейском дворце
Владимир Зеленский, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер во время трехсторонней встречи на полях саммита коалиции желающих в Елисейском дворце
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
План Лондона и Парижа передать Украине ядерное оружие свидетельствует о тяге Запада к самоубийству, такое мнение высказал американский аналитик Марк Слебода на YouTube-канале отставного офицера ВС США Станислава Крапивника.
Марк Слебода:
"Мы можем говорить о самоубийственном стремлении западной цивилизации к гибели. <…> Они просто не могут смириться с победой России на Украине. Это касается не только Великобритании и Франции, это касается всей западной правящей политической элиты", — сказал аналитик.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Слебода прокомментировал сообщения о подготовке передачи Великобританией и Францией ядерного оружия Киеву. По его словам, это приведет к обратному результату, то есть к тому, что "России придется забрать всю Украину".
"Россия нанесет удары": грязная выходка ЕС на Украине вызвала панику в США
"Им (Западу, — прим. ИноСМИ) будет сложно, потому что Россия побеждает и победит в конфликте на Украине. И чем больше они пытаются, чем дольше они отрицают и не желают признать это, тем более вероятным и даже неизбежным становится то, что России просто придется забрать всю Украину. <…> Когда речь заходит о ядерном оружии, нельзя допустить существования по соседству антироссийского прозападного режима, обладающего ядерным оружием. Это абсолютно недопустимо", — резюмировал Слебода.