Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп назвал встречу с Путиным одной из лучших

© РИА Новости Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции в Хельсинки. 16 июля 2018
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции в Хельсинки. 16 июля 2018
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент США Дональд Трамп считает, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным во время саммита в Хельсинки была «одной из его лучших встреч». С такими словами глава Белого дома выступил в четверг перед своими сторонниками в штате Монтана, сообщает Си-Эн-Эн.

Президент США Дональд Трамп считает, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным [во время июльского саммита в Хельсинки] была «одной из его лучших встреч».. С такими словами глава Белого дома выступил в четверг перед своими сторонниками в штате Монтана, сообщает Си-Эн-Эн.

По словам Трампа, во время этой встречи он обсудил с президентом России множество важных вопросов. «Они [демократы] хотели, чтобы у меня был боксерский поединок на этой сцене. У нас была замечательная встреча. Мы говорили об Украине, мы говорили о Сирии. Мы говорили о защите Израиля. Мы говорили о многих великих вещах, — объяснил Трамп. — Но они вернулись и сказали, что это ужасно. А я сказал, что у нас была отличная встреча».

Встреча между Трампом и Путиным была закрытой, один на один с одним переводчиком на каждого лидера, и мы до сих пор не знаем, что на ней конкретно обсуждалось, говорится в сообщении Си-Эн-Эн.