Украинский шоумен Владимир Зеленский, заявивший о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента Украины-2019 года, предложил украинцам вместе с ним составить его предвыборную программу. Соответствующее видеообращение, как сообщает «Главред», Зеленский опубликовал в «Фейсбуке».
«Мне кажется, старые политики живут простым очень принципом: «Ни у кого ничего не спросили, многое пообещали, ничего не сделали». Я поступлю по-другому: мы напишем мою программу вместе с тобой. Мы напишем вместе с людьми, всей страной потом найдем пути решения всех проблем, а затем — воплотим их в жизнь», — сказал он.
В качестве первого шага Зеленский попросил пользователей обозначить в комментариях к видео пять основных, по их мнению, проблем Украины. «Напиши, начнем с этого», — заключил шоумен.
Издание напоминает, что ведущий комедийного шоу «Вечерний квартал» Владимир Зеленский в новогоднем обращении к украинцам на телеканале 1+1 заявил, что примет участие в президентских выборах, которые пройдут 31 марта 2019 года. Обращение Зеленского транслировалось перед торжественной новогодней речью действующего президента Петра Порошенко. По результатам различных опросов, Зеленский занимает вторую строчку в рейтинге возможных кандидатов на будущих президентских выборах.
Президентская кампания в Украине стартовала 31 декабря. Предвыборная агитация кандидата разрешается до 00.00 29 марта 2019 года. Результаты выборов будут установлены до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов не наберет в первом туре, который пройдет 31 марта, более 50 процентов голосов, то второй тур будет назначен на 21 апреля.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| -1 Тiлькi у нас, тiлькi для вас, анальнiй цiрк з анальнiми кловунами. 
| -41 oldmajor, а продолжение будет? 
| 5 А давай Зеленский, я тебе помогу составить задачи на будущее, при твоём президентстве.. Раскрыть всю ветку (4 сообщений в ветке) 
| -44 kdmitrii1966, ну теперь жди + ков, исчо не все пытриоты спят 
| 0 бывалый, что, опасаешься попасть под суд Ростовского трибунала, если власть поменяется? Тут уже обилием "минусов" не отделаешься! Успел "наследить" ещё где нибудь, кроме ИноСМИ? 
| 0 kdmitrii1966, "Да поделить все!"(с). 
| 0 reloj, делили Польшу, а здесь, в этом случае, Россия должна вернуть своё - всё и в полной мере! 
| 0 Как он говорил : у меня всё есть,я богат.. 
| 1 оо... скомороху лавры Рейгана покоя не дают! 
| 1 Своих мозгов нет... Ведь Майдан все требовал: 
| 0 В предвыборную программу злого юдобандеровского клована: убица апстенку. 
| 1 Разменять коррумпированного алкаша на клоуна? Неизвестно, что лучше. 
| 2 Интересно посмотреть будет на формы предложенной реализации: зеленка, люстрация, кастрация, майданция, меньше естьпитькакать... 
| 0 А, программа простая - лучшие номера "Квартала 95". стиль "Квартала 95" – это сочетание хорошего юмора и позитивного взгляда на жизнь, актуальности и острой политической сатиры, а также ориентация на общечеловеческие и семейные ценности.
Показать новые комментарии (0)мрррачная кусака
"Это просто праздник какой-то"!(c)
бывалый
kdmitrii1966
Первым делом, закроешь "Украину" своим приказом, как несостоявшиеся, никчемное образование, потом, по заранее составленным спискам, отловишь всех бандеровцев, преступников из СБУ и тех, кто им активно помогал в уничтожении собственного народа, насаждении "украинства", совершил преступления в Одессе, на Донбассе, всех "киборгов" и прочую нечисть, замаравших себя кровью и подлежащих преследование военного трибунала..
Все территории, которые веками принадлежали России, она заберёт себе, оставив хохлам, которых можно рассматривать как подлежащих исправлению, огороженную колючей проволокой территорию - где-нибудь подо Львовом, в совместное управление под протекторатом России и Польши..
Вот с этого и начнём.. С остальными действиями, по этой территории, определимся позднее, в ходе продолжения операции по денацификации этих земель.
бывалый
kdmitrii1966
reloj
kdmitrii1966
Ольхон
И Петя так же говорил! )))
В общем,Зеленский шутя станет миллиардером )))
goroshek-82
Оймякон
- снижение коррупции
- снижение коммуналки
- руководителей в тюрьму
Так ничего не поменялось, ничего не выполнено.
Добавить только надо:
- окончить расследование преступлений на Майдане, Одессе, Мариуполе. Осудить убийц Олеси Бузины.
- провести денацификацию нации: осудить гитлеровских наймитов Бандеры и Шухевича, арестовать и посадить лидеров новых нацистов на Украине.
- выполнить Минск-2.
зовутка
Но недаром сказал рабби Йосе: Многие путают понятия "цдака" и "маасер" ("пожертвование" и "десятина").
Нормальный русский
Donpedro
scorpio111155
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)