Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

The Babylon Bee (США): у Байдена отсохла рука, пока тот пытался открыть банку с арахисовым маслом

Выборы президента США - ИноСМИ, 1920, 07.12.2020
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сатирическое издание The Babylon Bee пошутило на тему хрупкого здоровья Джо Байдена. Он частенько путает имена и факты, а его недавние игры с собакой закончились переломом ноги. Однако официальные представители политика уверяют, что все под контролем — «до инаугурации заживет». Заживет одно, отвалится другое, шутят авторы сайта.

Уилмингтон, Делавэр — Джо Байден пал жертвой очередного несчастного случая. У него оторвалась рука, когда он пытался открыть банку с арахисовым маслом, сообщает его штаб.

«Да, она взяла и отсохла, прямо под корень», — рассказал один из его помощников, подтвердив сообщения. «Вхожу на кухню, и вижу: вот его рука, лежит себе на полу. Сам Байден, похоже, даже не заметил пропажи. Мне сказали, что для людей его возраста это нормальное явление, так что все в порядке!»

Как только Байден заметил, что лишился руки, он наклонился было поднять ее, но тут у него отвалился нос. Помощники повалили Байдена на пол, чтобы не рассыпался, и поспешно отвезли его в больницу на повторную сборку.

«Ничего такого, обычное дело, — заверил представитель штаба. — За две недели Байден полностью восстановится, а потом с готовностью возглавит страну и победит эпидемию».

Увы, выздоровление Байдена займет еще какое-то время, так как пока он залезал в карету скорой помощи, у него отвалилась голова.