В Финляндии поддержали решение Спортивного арбитражного суда (CAS), из которого следует, что сборная России по легкой атлетике не сможет выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Влиятельный деятель в области спорта, бывший член правления международной федерации легкой атлетики, депутат парламента Илкка Канерва напомнил, что он выступал именно за такое решение.
По мнению депутата, за отстранением легкоатлетов скоро может последовать запрет на участие в Олимпиаде всей российской команды. В свою очередь, действующий член Международной федерации легкой атлетики Антти Пихлакоски заявил, что вердикт арбитражного суда является большой победой в антидопинговой борьбе. По словам Пихлакоски, Международный олимпийский комитет, безусловно, ждал вердикта CAS: теперь, когда решение принято, очевидно, что МОК не будет сквозь пальцы смотреть на российские махинации с допингом. Есть вероятность того, что в Рио мы не увидим ни одного российского спортсмена, или, как минимум, очень многих.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 3 "По мнению депутата, за отстранением легкоатлетов скоро может последовать запрет на участие в Олимпиаде всей российской команды" ========= Тогда у финнов появится призрачный шанс завоевать хоть одну медаль! 
| 1 Надеюсь, у финнов должны начаться проблемы с экспортом пиломатериалов. Зачем помогать экономике "друга"? Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 ru-al-ko, Круглого леса! 
| 0 W., но его легче вставить гаду в ... 
| 0 а как правильно "финн" или "фин" Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 Чухонец. 
| 0 lozud4eg, финик или чухонец 
| 1 Финляндия вывозит лес из России по льготным пошлинам. Почему? В Финляндии отмывается украденное в России бабло. 
| 2 А что, у финнов был выбор? В одной стае. Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 Александр Рыбакин, Я бы стаей это не называл. Скорей стадо идущее за пастухом. С одинаковой покорностью что на луг для выпаса, что на бойню. 
| 0 leksandrr, поправка принята. 
| -2 Поддерживают - не поддерживают это всё лирика. А то, что Россия потеряла влияние в мире спорта - это факт. Раскрыть всю ветку (5 сообщений в ветке) 
| 2 black black, о каком мире спорта речь? Это уже давно мир политики и бизнеса. 
| 0 Александр Рыбакин, тогда на ЧЕ по футболу должны были победить штаты. Или Франция на худой конец. 
| 0 У штатов свой футбол. Этот соккер, как они его называют, пиндосам не интересен. А Франция да, почти победила. 
| 0 black black, факты мы увидим после олимпиады без России, а по4а это ваши фантазии. 
| 0 BVV159, увидим, что пока не поменяют всё спортивное руководство в России, будем соревноваться сами с собой. 
| 0 Сколько и, главное, почём покупает Финляндия у России необработанного леса? 
| 0 Фины тявкают по приказу своего хозяина, живущего за большой лужей. Это тявканье влилось в дружный вой таких же европейских( и не только) шавок, желающих хоть как то нагадить России. Единственный вариант заткнуть эту свору- забрать у них миску с едой. Пора искать в финских товарах "собачий грипп" и прочую атрибутику "демократических инструментов" Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 МишаМиша, дык, кто ж искать-то будет? Онищенко же больше не Главврач. 
| 4 "Пятьдесят лет назад американцы одурачили весь мир с "высадкой" на Луну, тринадцать лет назад американцы одурачили ООН с пробиркой Пауэлла и развязали войну в Ираке, которую до сих пор остановить не могут, теперь американцы пытаются одурачить МОК коктейлем с мочой Родченкова..." (с) с форума "Эхо Москвы". Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 Валиадис, Это называется -однополярный мир. В однополярном мире, соответственно, будет и однополярный спорт. Конкурентов убирают вот таким образом. 
| 2 Финны поддержали нарушение прав человека в отношении российских спортсменов. Чтож, теперь мы будем знать цену их словам.
Показать новые комментарии (0)ROMs
ru-al-ko
W.
ru-al-ko
lozud4eg
vladi2109
levenkool:)
Шмяк
Александр Рыбакин
leksandrr
Александр Рыбакин
Баба Яга
Александр Рыбакин
Баба Яга
Александр Рыбакин
BVV159
Баба Яга
Mich2
МишаМиша
ROMs
Валиадис
vladi2109
Кольский лопарь
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)