Сборная России по футболу опозорилась перед ЧМ-2018

© РИА Новости Антон Денисов / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов во время тренировки перед товарищеским матчем со сборной Ганы
Сборная России по футболу проиграла Австрии в товарищеском матче накануне чемпионата мира-2018. Команда Станислава Черчесова не нанесла ни единого удара в створ ворот за весь матч, который завершился со счетом 1:0. Судьбу встречи решил гол на 28-й минуте. Владимир Гранат проиграл единоборство Арнаутовичу, потом не смог его догнать.

Сборная России по футболу проиграла Австрии в товарищеском матче накануне чемпионата мира-2018. Команда Станислава Черчесова не нанесла ни единого удара в створ ворот за весь матч, который завершился со счетом 1:0.

Судьбу встречи решил гол на 28-й минуте. Владимир Гранат проиграл единоборство Арнаутовичу, потом не смог его догнать, потом Арнаутович обыграл его еще раз.

Австриец стянул на себя всю подстраховку и покатил двум свободным партнерам на 11-метровой, где Шопф мощным ударом под штангу наказал Акинфеева.