Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Златко Далич: «Эти ребята ненормальные! Мы будем чемпионами мира»

© РИА Новости Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкОфициальный мяч чемпионата мира 2018 по футболу на поле большой спортивной арены "Лужники" в Москве
Официальный мяч чемпионата мира 2018 по футболу на поле большой спортивной арены Лужники в Москве
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Златко Далич — причина величайшего успеха в истории хорватского футбола. Этот тренер вывел «пламенных» в финал на чемпионате мира по футболу в России после победы над Англией со счетом 2:1. «Я должен поздравить ребят и сказать им: они ненормальные! Фантастика, как они играли, как бегали, как боролись. Это войдет в историю», — сказал тренер сборной Хорватии.

Златко Далич — причина величайшего успеха в истории хорватского футбола. Этот тренер вывел «пламенных» в финал на чемпионате мира по футболу в России после победы над Англией со счетом 2:1.


«Я должен поздравить ребят и сказать им: они ненормальные! Фантастика, как они играли, как бегали, как боролись. Это войдет в историю», — сказал тренер сборной Хорватии.


В воскресенье мы играем с французами в финале.

 

«Спасибо нашим футболистам. Мы еще не сказали наше последнее слово. Остался еще финал, но не думаю, что нас остановят. Мы будем чемпионами мира, даст бог», — сказал Далич.