Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое время (Украина): чтобы побить рекорд. Владимир Кличко заявил о возможности возвращения на ринг

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что может возобновить профессиональную карьеру. По словам ветерана, это не будет возвращение для того, чтобы вернуться и сломать кому-то челюсть, а для того, чтобы побить рекорд.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что может возобновить профессиональную карьеру для того, чтобы побить рекорд Джорджа Формана как самого возрастного чемпиона мира.

В комментарии Business Insider 43-летний экс-боксер заявил, что все еще может драться, и он держит этот вариант открытым.

По словам ветерана, это не будет возвращение для того, чтобы вернуться и сломать кому-то челюсть, а для того, чтобы побить рекорд.

«Это привлекательно? Я бы сказал, это круто. Джордж Форман сделал это. Ему вроде было 45 лет, когда он стал чемпионом, и это довольно крутое достижение», — убежден Кличко.

В сентябре экс-супертяжеловес признался, что каждое утро работает над «возможным» возвращением на ринг, что позволяет ему поддерживать форму.

Ранее бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко опроверг продолжительные слухи о своем возвращении на ринг.

Также читайте:

Главред: Усик — русский богатырь или украинский казак?

The Guardian: Ломаченко ошеломил Лондон своим боксерским талантом