Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Dnes.dir.bg (Болгария): Россию на конкурсе «Евровидение» представит Манижа Сангин — 29-летняя певица из Таджикистана и активистка по защите прав женщин

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В 2021 году на «Евровидение» от России поедет Manizha. 29-летняя певица из Таджикистана выступит с песней «Russian Woman». По ее словам, в песне прослеживается «трансформация самоощущения женщины за последние несколько столетий в России». «На „Евровидении" на женщин внимания не обращают — если они не с бородой, разумеется», — язвят болгары.

В 2021 году на «Евровидение» от России поедет Manizha (Манижа Сангин). 29-летняя певица из Таджикистана выступит с песней «Russian Woman». По ее словам, в песне прослеживается «трансформация самоощущения женщины за последние несколько столетий в России». «На „Евровидении" на женщин внимания не обращают — если они не с бородой, разумеется», — язвят болгары.

***

Комментарии

Е

Слушать невозможно, только минуту смог осилить.

ВикторЦонков

Опоздали русские с такой идеей. Сейчас модно защищать транссексуалов и небинарных. Нужно было кого-то такого найти.

Отврат

Пошлый глупый китч!

Ха

Она не подходит под формат мероприятия. На «Евровидении» на женщин внимание не обращают — только если они не с бородой, разумеется.

Хм

Евровидение давно уже делает ставку на политику, а не на музыку.

Гневен

Давайте и мы кого-то типа Азиса отправим.

ДоС

Именно поэтому русские отправляют именно ее, чтобы открыто поиздеваться над этим плохо срежесированным политкорректным спектаклем гендеризма и пошлости, в которой превратилась Курвовизия.

Нерегистриран

Ага, как же. Издеваются-издеваются, а как выиграют — громче всех хвастаются.