Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лотар МАХТАН: Гитлер был гомосексуалистом

Гитлер был эго-маньяком, использовавшим преступные средства для достижения своих политических целей

Лотар МАХТАН: Гитлер был гомосексуалистом picture
Лотар МАХТАН: Гитлер был гомосексуалистом picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Не на многих исторических персонажей было потрачено столько чернил, как на Адольфа Гитлера. Но Махтан (Machtan) понял, что на самом деле мы практически ничего не знаем об этом человеке. Сегодня Махтан утверждает, что, если Адольф Гитлер и смог подняться, так только благодаря камарильям мужчин-гомосексуалистов, и "что только этим можно объяснить, что художник-неудачник стал фюрером"

Мне 52 года и я родился в Гельзенкирхен (Германия). Заведую кафедрой новейшей и современной Истории Бременского Университета. Разведен, один сын, Тис (21 год). Левый либерал и космополит. Верующий: не практикующий протестант. В "Гомосексуализме Гитлера" я исследую гомосексуальность Гитлера.

Не на многих исторических персонажей было потрачено столько чернил, как на Адольфа Гитлера. Но Махтан (Machtan) понял, что на самом деле мы практически ничего не знаем об этом человеке. Сегодня Махтан утверждает, что, если Адольф Гитлер и смог подняться, так только благодаря камарильям мужчин-гомосексуалистов, и "что только этим можно объяснить, что художник-неудачник стал фюрером". Относительно ненависти Гитлера к евреям в книге Махтана приводится один факт из биографии: в 1907 году (Гитлеру было 18 лет) разразился огромный скандал, когда Гарден (Harden), журналист-еврей, обвинил австрийского принца Ойленбурга (Eulenburg) в гомосексуализме и совращении кайзера - они были друзьями - нанеся тем самым вред Германии. Еврей Гарден оскорбил молодого австрийца Гитлера дважды: и как немецкого националиста и как гомосексуалиста.

-Гитлер был гомосексуалистом?

-Да, Гитлер был гомосексуалистом.

-А Вы?

-Нет. Почему?

-Вас смущает мой вопрос?

-Нет┘, но какое это имеет значение?

-А какой интерес имеет, был ли Гитлер гомосексуалистом или нет?

-Меня это очень интересует, как историка, потому что его гомосексуализм определил его общественную жизнь и дает объяснение его действиям в политической карьере. Это имеет историческую важность!

-Что говорят неонацисты, услышав об этом?

-Что я оскорбил фюрера. Я получаю анонимные записки: "Ты получишь по заслугам".

-А гомосексуалисты, каково их мнение?

-Никакого. Только некоторые из них, вот ирония судьбы, думают, что я хотел их обвинить в чем-то, наподобие: "Смотрите, геи: Гитлер был таким же, как мы!"

-Каким был Гитлер?

-Гомосексуалистом, эго-маньяком, использовавшим преступные средства для достижения политически преступных целей.

-Насчет гомосексуализма - это что-то новое...

-Потому что историки не придавали значения личным мотивам Адольфа Гитлера. Я же полагаю, что они важны, и предшествуют мотивам политическим. И я их изучил.

-Но какие сегодня могут сохраниться доказательства сексуальной ориентации Адольфа Гитлера?

-Существует множество свидетельств, улик, указаний┘, которые смогли сохраниться, несмотря на стремления Гитлера скрыть их и уничтожить. Они есть, и я их изучил и собрал вместе.

-Давайте посмотрим. Что первое натолкнуло Вас на мысль о гомосексуализме Гитлера?

-Воспоминания Юджина Доллманна (Eugen Dollmann), правой руки Гиммлера (Himmler) и переводчика переговоров между Гитлером и Муссолини (Mussolini), опубликованные в 1949 году, в них он пишет, что является одним из немногих посвященных "в самый деликатный секрет жизни Гитлера", его гомосексуализм. Когда я прочел это, мое состояние было шоковым!

-Почему?

-Потому что я осознал, что Германия хотела откреститься от Гитлера, забыть его. Но, я же историк! И, хотя сначала я не мог поверить в это, по мере того, как я углублялся, проявлялись все новые и новые доказательства.

-Приведите мне самые веские.

-Во время первой мировой войны Гитлер был солдатом на французском фронте, там у него были гомосексуальные отношения с другим солдатом, Эрнстом Шмидтом (Ernst Schmidt). Их непосредственный начальник, Ханс Менд (Hans Mend), был прямым свидетелем этой связи, он описал свои воспоминания в 1939 году немецкому сопротивлению против Гитлера.

-Врагам? Возможно, он придумал все это!

-Нет, есть много доказательств. Менду уже нечего было выгадывать. Он встретился с Гитлером через 20 лет, в 1931 году, он угрожал Гитлеру рассказать всю правду, но фюрер заставил его замолчать: он заказал ему свою агиографию о своей жизни на фронте. Книга пользовалась огромным успехом. Уже когда Гитлер пришел к власти, Менд опять прибег к шантажу: ему хотелось большего.

-И что сделал Гитлер?

-Он не мог расправиться с автором его агиографии, так что он сделал так, что тот был обвинен в других преступлениях. Перед тем, как попасть в тюрьму по обвинению в одном из них, подрывая его мораль, Менд рассказал все движению сопротивления. В этой тюрьме он умрет через два года.

-Еще факты, пожалуйста.

-Его шофер, Юлиус Шрек (Julius Schreck), в действительности был его любовником в 1926-1936 годах, до самой смерти: это единственный шофер, у которого был государственные похороны! Гитлер не разговаривал несколько недель┘.

-Должно быть, он его очень ценил.... Еще доказательства?

-Личный дневник (1933-1935) Эриха Эбермайера (Erich Ebermayer) писателя-гомосексуалиста. В нем он записал, что его отец - высокопоставленный чиновник III-го рейха - услышал от своего друга Вильгельма Кюльца (Wilhelm Kulz), министра Гитлера: что в военной карточке Гитлера были доказательства того, что если он и не получал повышений, то это было по причине его гомосексуальных контактов.

-Но Эбермайер не поддерживал отношений с Гитлером....

-Но с его ближайшими друзьями - да. Он рассказывает, что в этих гомосексуальных кругах было известно, что Гитлер назначал свои встречи в отеле Бубе (Bube). И как гомосексуалист Эбермайер возмущается в своем дневнике за 1934 год (июль) тем, что произошло с Эрнстом Ремом (Ernst Rohm).

-Эрнст Рем? Кто это?

-Известный гомосексуалист, один из активистов, вместе с Гитлером, нацистского движения в 20-х годах. Он очень эффективно возглавлял "чернорубашечников". Без Рема Гитлер никогда не стал бы Гитлером, не достиг бы звания фюрера!

-Да? Чему же научился у Рема Гитлер?

-Рем был жестким, непримиримым приверженцем насилия┘. От него Гитлер научился, как выглядеть мужественным. В 1931 году он назначил Рема шефом СД - зверской гвардии нацистской партии, что помогло прийти ему к власти в 1933 году.

-Что же произошло тогда?

-Рем захотел еще власти, он пригрозил Гитлеру раскрыть его гомосексуальные связи! С каждым днем его СД все больше противостояли СС. И Гитлер начал действовать: это была, так называемая, "ночь длинных ножей" 30 июня 1934 года.

-Гитлер приказал убить Рема?

-Да, и еще сотню людей, которые знали, что Гитлер был гомосексуалистом: он убрал всех опасных свидетелей. Его многообещающее будущее фюрера зависело уже от сокрытия его гомосексуальности! И в 1939 году он восстановил смертельную казнь для гомосексуалистов.

-А Гитлер продолжал иметь любовников?

-Он сублимировал свое увлечение в доминирование над массами. Но, да, у него были гомо-эротические отношения, например, с архитектором Альбертом Шпеером (Albert Speer).

-А какую роль играла Ева Браун (Eva Braun)?

-Роль ширмы "нормальности", подруги, матери┘. Секса не было. Гитлера страшили физические контакты с женщинами. Лени Рифеншталь (Leni Riefenstahl) рассказывала, что однажды Гитлер был готов ее обнять, но убрал руку и произнес: "Моя единственная невеста - это Германия".

-У него никогда не было невесты?

-Когда он жил в Мюнхене, было объявлено о его свадьбе с одной девушкой, но помолвка была все-таки расторгнута. Она рассказывала: "Адольф ни разу не смог поцеловать меня".