Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЕС разочарован, что не удалось поставить Россию на колени?

ЕС разочарован! Чем же? Может быть тем, что провокации не удались и не получилось поставить Россию на колени?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Не думаю, что страны, которые сейчас рвут на себе одежду из-за отказа России сотрудничать, имеют какое-либо моральное право просить что-либо у России. Какой моралью может похвастаться народ империалистических пиратов, англичане? Я вас умоляю, весь ЕС и США запачканы невинной кровью за всю историю. Лучше бы никто никому не давал уроков, потому что никто не безгрешен

Данный материал публикуется в рамках акции 'Переводы читателей ИноСМИ.Ru'. Эти комментарии обнаружила и перевела наша читательница Roni, за что мы ей крайне признательны

__________________________________________________

Комментарии читателей газеты La Vanguardia к новости о том, что Россия в свою очередь высылает 4-х британских дипломатов.

Eloy Peña Rico: Это "зуб за зуб, око за око". Не думаю, что это закончится как Мальвинские (Фолклендские) острова, ни как Гибралтар. И вряд ли американцы смогут насадить свою "Универсальную Справедливость".

Sito: Объединенная Европа должна была бы остановить диктатора Путина... (дальше не смогла разобрать, так как комментарий написан по-каталонски - Прим. Пер.)

L'enfant terrible: ЕС разочарован! Чем же? Может быть тем, что провокации не удались и не получилось поставить Россию на колени? У этого ЕС нет выхода, он идет прямиком к конфронтации, чтобы удовлетворить своего хозяина США. Это путь, избранный фашистом Бушем.... Больше войн, больше смертей и больше барышей.

Migrante: Не думаю, что страны, которые сейчас рвут на себе одежду из-за отказа России сотрудничать, имеют какое-либо моральное право просить что-либо у России. Какой моралью может похвастаться народ империалистических пиратов, англичане? Я вас умоляю, весь ЕС и США запачканы невинной кровью за всю историю. Лучше бы никто никому не давал уроков, потому что никто не безгрешен.

Piedrolares: Мне представляется справедливым и правильным, чтобы убийцы Литвиненко предстали перед судом той страны, где произошло преступление. Преступление есть преступление. Но вот что я не понимаю: как это у США хватает наглости критиковать Россию, в то время как они сами, что касается темы "Справедливость", из всех западных стран там происходит больше всего издевательств и несправедливостей (Гуантанамо, Абу-Грейб, секретные рейсы с не осужденными заключенными).

В конце концов, все одинаковое г.

Saila: Русские должны понять, что они не могут безнаказанно убивать оппозиционеров Путину на земле ЕС.

____________________________________________

Автор перевода читательница ИноСМИ.Ru - Roni

Примечание: редакция ИноСМИ.Ru не несет ответственности за качество переводов наших уважаемых читателей

___________________________________________

Молодец, Путин! ("El Pais", Испания)