Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преданные обещания

© ReutersБарак Обама
Барак Обама
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
За прошлый год стало более чем очевидным, что наше правительство оказалось в заложниках у группы невероятно могущественных людей: Уолл-Стрита, транснациональных корпораций и военно-промышленного комплекса. Как иначе можно объяснить полное предательство президентом Обамой собственных обещаний времен предвыборной кампании?

Обещания, которые, Обама давал во время предвыборной кампании, отброшены. Его администрация находится в заложниках у крупных банков и военно-промышленного комплекса.

За прошлый год стало более чем очевидным, что наше правительство оказалось в заложниках у группы невероятно могущественных людей: Уолл-Стрита, транснациональных корпораций и военно-промышленного комплекса. Как иначе можно объяснить полное предательство президентом Обамой собственных обещаний времен предвыборной кампании? Он предал идею реальной реформы здравоохранения, усугубил войны, которые ведет Америка, сохранил слежку и пытки бушевских времен—и это только начало.

Обама обнаружил, что кандидат в президенты и президент живут в разных реальностях и эти реальности не всегда совместимы друг с другом.

Если Обама хочет быть избранным на второй срок, он должен дать отпор банкирам, директорам и генералам.

Ларри Флинт – издатель журнала Hustler.