«Спартак», это серьезно!

© РИА Новости / Перейти в фотобанкФутбол. ЛЧ УЕФА. Матч "Олимпик" - "Спартак" - 0:1
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
Московский «Спартак» подтвердил превосходную игру в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов, на этот раз одержав победу над словацким клубом «Жилина».

После начальной победы в Марселе (1:0) московский «Спартак» подтвердил превосходную игру в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов в матче со словацким клубом «Жилина» во вторник. Российскому клубу не только удалось добиться легкой победы (3:0), но и возглавить группу F.

Московский клуб доминировал в ходе игры. «Спартак» отметился тремя голами, забитыми Ари (на 34-й и 61-й минутах) и Ибсоном (89-я минута). Если первый гол, забитый головой бразильским нападающим, честно говоря, нельзя назвать фантастическим - мяч едва пересек линию, два других гола стали образцовыми, достойными показа будущим поколениям.

Без сомнений, с таким результатом «Спартак» является серьезным претендентом на квалификацию в одну восьмую Лиги чемпионов. «Марсель» прочувствовал это еще раньше. Но сейчас это совершенно очевидно!