Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча Лиги чемпионов-2010/11 "Спартак" - "Жилина"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во вторник, 22 сентября, московский "Спартак" провел второй матч группового раунда Лиги чемпионов-2010/11. Лучшие моменты встречи со словацкой "Жилиной" - в фотоленте, подготовленной ИноСМИ.

Во вторник, 22 сентября, московский "Спартак" провел второй матч группового раунда Лиги чемпионов-2010/11. Лучшие моменты встречи со словацкой "Жилиной" - в фотоленте, подготовленной ИноСМИ.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкМосковский "Спартак" в вторник, 22 сентября, провел второй матч в рамках группового раунда Лиги чемпионов-2010/11. Соперником красно-белых был словацкий клуб "Жилина". На фото: полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров и полузащитник "Жилины" Эмил Рилке (слева направо).
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Спартак - Жилина
Московский "Спартак" в вторник, 22 сентября, провел второй матч в рамках группового раунда Лиги чемпионов-2010/11. Соперником красно-белых был словацкий клуб "Жилина". На фото: полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров и полузащитник "Жилины" Эмил Рилке (слева направо).
1 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкГероем матча в составе красно-белых стал форвард Ари (на фото слева), забивший голы на 34-й и 61-й минутах, а "точку" в матче поставил на 89-й минуте Ибсон.
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Спартак (Москва) - Жилина (Словакия)
Героем матча в составе красно-белых стал форвард Ари (на фото слева), забивший голы на 34-й и 61-й минутах, а "точку" в матче поставил на 89-й минуте Ибсон.
2 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкИгроки "Спартака" Ари, Веллитон, Сергей Паршивлюк (слева направо) празднуют гол Ари в матче.
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Спартак (Москва) - Жилина (Словакия)
Игроки "Спартака" Ари, Веллитон, Сергей Паршивлюк (слева направо) празднуют гол Ари в матче.
3 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПоддержать "Спартак" в дождливую московскую погоду в Лужники пришло около 40 тысяч болельщиков. Основную массу зрителей составили самые преданные фанаты красно-белых, расположившиеся по традиции на трибуне В за воротами стадиона. На фото: плеймейкер "Спартака" Алекс и полузащитник "Жилины" Серхио Виттор (слева направо).
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Спартак (Москва) - Жилина (Словакия)
Поддержать "Спартак" в дождливую московскую погоду в Лужники пришло около 40 тысяч болельщиков. Основную массу зрителей составили самые преданные фанаты красно-белых, расположившиеся по традиции на трибуне В за воротами стадиона. На фото: плеймейкер "Спартака" Алекс и полузащитник "Жилины" Серхио Виттор (слева направо).
4 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Спартак" стал на данный момент единоличным лидером группы F, набрав 6 очков в двух матчах (москвичи стартовали с победы 1:0 в Марселе). У "Жилины" набранных очков пока нет. Позднее во вторник в Лондоне местный "Челси" (3 очка) в матче группы F примет французский "Марсель" (0 очков). На фото: полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров и полузащитник "Жилины" Эмил Рилке (слева направо) в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Спартак" (Москва, Россия) - ФК "Жилина" (Жилина, Словакия).
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Спартак (Москва) - Жилина (Словакия)
"Спартак" стал на данный момент единоличным лидером группы F, набрав 6 очков в двух матчах (москвичи стартовали с победы 1:0 в Марселе). У "Жилины" набранных очков пока нет. Позднее во вторник в Лондоне местный "Челси" (3 очка) в матче группы F примет французский "Марсель" (0 очков). На фото: полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров и полузащитник "Жилины" Эмил Рилке (слева направо) в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Спартак" (Москва, Россия) - ФК "Жилина" (Жилина, Словакия).
5 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Если счет 3:0, то победа действительно кажется комфортной. В первом тайме было тяжело до первого гола, после стало еще тяжелее. В первые 10-15 минут второго тайма "Жилина" нас поднапрягла, сделав замену, когда на поле вышел (Момоду) Сисей, потом разобрались, контролировали мяч, могли забить и больше, чем в итоге забили", - сказал главный тренер красно-белых Валерий Карпин (на фото) после игры.
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Спартак (Москва) - Жилина (Словакия)
"Если счет 3:0, то победа действительно кажется комфортной. В первом тайме было тяжело до первого гола, после стало еще тяжелее. В первые 10-15 минут второго тайма "Жилина" нас поднапрягла, сделав замену, когда на поле вышел (Момоду) Сисей, потом разобрались, контролировали мяч, могли забить и больше, чем в итоге забили", - сказал главный тренер красно-белых Валерий Карпин (на фото) после игры.
6 / 6