Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренировки московского "Спартака" и "Марселя" перед очной встречей

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В понедельник, 22 ноября, футболисты "Спартака" и "Марселя" провели тренировки перед очной встречей группового этапа Лиги чемпионов-2010/11.

В понедельник, 22 ноября, футболисты "Спартака" и "Марселя" провели тренировки перед очной встречей группового этапа Лиги чемпионов-2010/11. 

© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ понедельник, 22 ноября, футболисты московского "Спартака" провели тренировку перед решающей встречей группового этапа Лиги чемпионов против французского "Марселя". На фото: главный тренер ФК "Спартак" Валерий Карпин (в центре) на учебно-тренировочной базе "Тарасовка" проводит разминку.
Открытая тренировка ФК Спартак (Москва)
В понедельник, 22 ноября, футболисты московского "Спартака" провели тренировку перед решающей встречей группового этапа Лиги чемпионов против французского "Марселя". На фото: главный тренер ФК "Спартак" Валерий Карпин (в центре) на учебно-тренировочной базе "Тарасовка" проводит разминку.
1 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТренер "Спартака" Валерий Карпин назвал предстоящую встречу "главной в сезоне". "Мы все понимаем, что победа в следующем матче будет означать для нас выход из группы", - сказал он, уточнив, что и идущую пока без очков словацкую "Жилину" "не стоит списывать со счетов".
Открытая тренировка ФК Спартак (Москва)
Тренер "Спартака" Валерий Карпин назвал предстоящую встречу "главной в сезоне". "Мы все понимаем, что победа в следующем матче будет означать для нас выход из группы", - сказал он, уточнив, что и идущую пока без очков словацкую "Жилину" "не стоит списывать со счетов".
2 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкКарпин считает, что "любой игрок группы атаки "Марселя" может составить проблемы для "Спартака". "То, что (форвард Андре-Пьер) Жиньяк забивает меньше, чем от него ожидали - ничего не значит. Его может "прорвать" завтра, и он может забить нам 5 голов", - выразил опасения наставник спартаковцев.
Открытая тренировка ФК Спартак (Москва)
Карпин считает, что "любой игрок группы атаки "Марселя" может составить проблемы для "Спартака". "То, что (форвард Андре-Пьер) Жиньяк забивает меньше, чем от него ожидали - ничего не значит. Его может "прорвать" завтра, и он может забить нам 5 голов", - выразил опасения наставник спартаковцев.
3 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкБразильский полузащитник московского "Спартака" Ибсон заявил, что красно-белые с "Марселем" "будут играть только на победу".
Открытая тренировка ФК Спартак (Москва)
Бразильский полузащитник московского "Спартака" Ибсон заявил, что красно-белые с "Марселем" "будут играть только на победу".
4 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Деньги на обновление состава будут выделены в любом случае, и их количество не будет зависеть от того, продолжит ли "Спартак" играть в Лиге чемпионов или перейдет в Лигу Европы, - рассказал наставник "Спартака" Валерий Карпин. На фото: форвард "Спартака" Соарес Мораис Веллитон.
Открытая тренировка ФК Спартак (Москва)
"Деньги на обновление состава будут выделены в любом случае, и их количество не будет зависеть от того, продолжит ли "Спартак" играть в Лиге чемпионов или перейдет в Лигу Европы, - рассказал наставник "Спартака" Валерий Карпин. На фото: форвард "Спартака" Соарес Мораис Веллитон.
5 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкУсталость футболистов "Спартака" может сыграть на руку "Марселю" в матче Лиги чемпионов во вторник, заявил наставник чемпиона Франции Дидье Дешам. На фото: главный тренер "Марселя" Дидье Дешам (на дальнем плане третий справа) в БСА "Лужники" наблюдает за действиями своих подопечных во время открытой тренировки перед матчем с ФК "Спартак".
Открытая тренировка ФК Олимпик (Марсель)
Усталость футболистов "Спартака" может сыграть на руку "Марселю" в матче Лиги чемпионов во вторник, заявил наставник чемпиона Франции Дидье Дешам. На фото: главный тренер "Марселя" Дидье Дешам (на дальнем плане третий справа) в БСА "Лужники" наблюдает за действиями своих подопечных во время открытой тренировки перед матчем с ФК "Спартак".
6 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Мои футболисты прекрасно понимают, что победа в этой игре, по сути, выведет "Марсель" в плей-офф", - заявил Дешам.
Открытая тренировка ФК Олимпик (Марсель)
"Мои футболисты прекрасно понимают, что победа в этой игре, по сути, выведет "Марсель" в плей-офф", - заявил Дешам.
7 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкГолкипер "Марселя" Стив Манданда заявил, что искусственный газон "Лужников" не станет проблемой для его команды в матче со "Спартаком", а также сообщил, что прежде не сталкивался с проявлением расизма в России.
Открытая тренировка ФК Олимпик (Марсель)
Голкипер "Марселя" Стив Манданда заявил, что искусственный газон "Лужников" не станет проблемой для его команды в матче со "Спартаком", а также сообщил, что прежде не сталкивался с проявлением расизма в России.
8 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Если мы пропустим от "Спартака", нам будет необходимо забивать больше двух голов, но мы к этому готовы", - сказал наставник "Марселя".
Открытая тренировка ФК Олимпик (Марсель)
"Если мы пропустим от "Спартака", нам будет необходимо забивать больше двух голов, но мы к этому готовы", - сказал наставник "Марселя".
9 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Мы понимаем, что для победы нам необходима предельная концентрация. Но говорить о том, что на нас давит ответственность за результат, я не могу", - заявил Стив Манданда.
Открытая тренировка ФК Олимпик (Марсель)
"Мы понимаем, что для победы нам необходима предельная концентрация. Но говорить о том, что на нас давит ответственность за результат, я не могу", - заявил Стив Манданда.
10 / 10