Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грозный "Терек" приветствует Руда Гуллита

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В среду, 9 февраля, главный тренер футбольного клуба "Терек" Руд Гуллит прилетел в Грозный. Сотни людей встречали знаменитого голландца в аэропорту. Лучшие моменты встречи голландского специалиста - в фотоленте ИноСМИ.

В среду, 9 февраля, главный тренер футбольного клуба "Терек" Руд Гуллит прилетел в Грозный. Сотни людей встречали знаменитого голландца в аэропорту. Лучшие моменты встречи голландского специалиста - в фотоленте ИноСМИ.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ среду, 9 февраля, главный тренер футбольного клуба "Терек" Руд Гуллит прилетел в Грозный. Сотни людей встречали знаменитого голландца в аэропорту.
Прилет главного тренера ФК Терек Руда Гуллита в Грозный
В среду, 9 февраля, главный тренер футбольного клуба "Терек" Руд Гуллит прилетел в Грозный. Сотни людей встречали знаменитого голландца в аэропорту.
1 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкГолландец прибыл в Грозный чартерным рейсом из Турции, где "Терек" находился на сборах. Прямо у трапа самолета девушка в национальном костюме преподнесла голландцу национальное блюдо чепалгаш (лепешки с творогом), которое он с удовольствием попробовал.
Прилет главного тренера ФК Терек Руда Гуллита в Грозный
Голландец прибыл в Грозный чартерным рейсом из Турции, где "Терек" находился на сборах. Прямо у трапа самолета девушка в национальном костюме преподнесла голландцу национальное блюдо чепалгаш (лепешки с творогом), которое он с удовольствием попробовал.
2 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПо дороге, ведущей в аэропорт, установлены щиты с фотографиями Гуллита и надписями "Руд, welcome to Grozny". В аэропорту тренера встретили представители чеченского правительства. Оттуда Гуллит отправился на встречу с главой республики Рамзаном Кадыровым.
Прилет главного тренера ФК Терек Р. Гуллита в Грозный
По дороге, ведущей в аэропорт, установлены щиты с фотографиями Гуллита и надписями "Руд, welcome to Grozny". В аэропорту тренера встретили представители чеченского правительства. Оттуда Гуллит отправился на встречу с главой республики Рамзаном Кадыровым.
3 / 6
© Вахид Хасаев / Перейти в фотобанк"Я был в странах более опасных и бедных - там, где люди живут на помойках и где очень опасно жить. И я видел, что футбол дает людям гордость и радость. Я не боялся ехать, для меня главное - футбол. Я здесь чисто в футбольных целях, а не политических", - ответил Гуллит на вопрос, не боялся ли он ехать в Грозный.
Прилет главного тренера ФК Терек Р. Гуллита в Грозный
"Я был в странах более опасных и бедных - там, где люди живут на помойках и где очень опасно жить. И я видел, что футбол дает людям гордость и радость. Я не боялся ехать, для меня главное - футбол. Я здесь чисто в футбольных целях, а не политических", - ответил Гуллит на вопрос, не боялся ли он ехать в Грозный.
4 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Нам посчастливилось договориться с Гуллитом, и он без колебаний согласился приехать, - заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. - Он принял мудрое и мужественное решение и поддержал этим, в первую очередь, российский футбол и Чеченскую республику".
Встреча главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Рудом Гуллитом
"Нам посчастливилось договориться с Гуллитом, и он без колебаний согласился приехать, - заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. - Он принял мудрое и мужественное решение и поддержал этим, в первую очередь, российский футбол и Чеченскую республику".
5 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Болельщики команды "Терек" счастливы, что Гуллит находится в команде. А для меня большое счастье, если хоть один человек получил удовольствие от моего решения", - сказал Кадыров.
Встреча главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Рудом Гуллитом
"Болельщики команды "Терек" счастливы, что Гуллит находится в команде. А для меня большое счастье, если хоть один человек получил удовольствие от моего решения", - сказал Кадыров.
6 / 6