Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сулейман Керимов одарил футболиста авто за €2 млн

© РИА Новости / Перейти в фотобанкФутбол. РФПЛ. Матч "Анжи" - "Краснодар"
Футбол. РФПЛ. Матч Анжи - Краснодар
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российский бизнесмен Сулейман Керимов, владеющий футбольным клубом «Анжи», щедро поздравил своего ведущего футболиста. На 38-летие бразилец Роберто Карлос получил автомобиль Bugatti Veyron за два миллиона евро. А если в ближайшие четыре года клуб станет чемпионом России, такие авто получат все игроки.

По случаю дня рождения Роберто Карлоса президент футбольного клуба «Анжи» устроил сногсшибательный праздник.

Президент футбольного клуба «Анжи» (Махачкала) Сулейман Керимов организовал в Москве небольшую фиесту по случаю дня рождения Роберто Карлоса (ему исполнилось 38 лет). Во время празднования Керимов решил побаловать свою «золотую курочку» и подарил ему автомобиль Bugatti Veyron за два миллиона евро.

Керимов также потратил миллион евро и пригласил на вечеринку американского рэпера Flo Rida. Среди других приглашенных были немецкий нападающий Кевин Курании (Kévin Kuranyi) и «сексапильная» шпионка Анна Чапман. Сколько стоит номер в московском отеле? Тысяча евро за ночь. Сколько потрачено на праздник? Три миллиона евро. Капля в море по сравнению с личным состоянием президента клуба, которое оценивается в 5,5 миллиарда евро!

А вот обещание, которое президент дал игрокам: «Если «Анжи» (Махачкала) в течение четырех лет станет чемпионом России, каждый  игрок в качестве вознаграждения получит по Bugatti Veyron за два миллиона евро!»