Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобусный тур Барака Обамы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент США Барак Обама завершил трехдневный автобусный тур, в который от отправился в понедельник. За короткий срок Обама преодолел сотни километров и посетил десятки городов Среднего Запада Америки.

Президент США Барак Обама завершил трехдневный автобусный тур, в который от отправился в понедельник. За короткий срок Обама преодолел сотни километров и посетил десятки городов Среднего Запада Америки.

© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Барак Обама завершил трехдневный автобусный тур, в который он отправился в понедельник. После поездки по Среднему Западу США Обама вернулся в Белый Дом, откуда поехал в отпуск - на остров Мартас-Винъярд, штат Массачусетс.
Барак Обама
Президент США Барак Обама завершил трехдневный автобусный тур, в который он отправился в понедельник. После поездки по Среднему Западу США Обама вернулся в Белый Дом, откуда поехал в отпуск - на остров Мартас-Винъярд, штат Массачусетс.
1 / 12
© REUTERS / Jason ReedЗа короткий срок Обама преодолел сотни километров и посетил десятки городов Миннесоты, Айовы и Иллинойса.
Барак Обама
За короткий срок Обама преодолел сотни километров и посетил десятки городов Миннесоты, Айовы и Иллинойса.
2 / 12
© REUTERS / Jason Reed Главная цель путешествия Барака Обамы - разъяснить Америке экономический курс президента, встретиться с общественностью, бизнесом и властью на местах.
Барак Обама
Главная цель путешествия Барака Обамы - разъяснить Америке экономический курс президента, встретиться с общественностью, бизнесом и властью на местах.
3 / 12
© REUTERS / Jason Reed Первую остановку президент США сделал в штате Миннесота.
Барак Обама
Первую остановку президент США сделал в штате Миннесота.
4 / 12
© REUTERS / Jason ReedС жителями городов Миннесоты президент обсудил способы обеспечения роста экономики, укрепления среднего класса и стимулирования роста числа рабочих мест по всей стране.
Сумка с портретом Мишель Обамы
С жителями городов Миннесоты президент обсудил способы обеспечения роста экономики, укрепления среднего класса и стимулирования роста числа рабочих мест по всей стране.
5 / 12
© REUTERS / Jason ReedПозднее в понедельник Барак Обама прибыл в Айову, где также обсудил с потенциальными избирателями наболевшие экономические проблемы.
Барак Обама
Позднее в понедельник Барак Обама прибыл в Айову, где также обсудил с потенциальными избирателями наболевшие экономические проблемы.
6 / 12
© REUTERS / Jason Reed Благодаря путешествию Барак Обама смог "из первых уст" услышать мнение американцев, в том числе владельцев предприятий малого бизнеса, представителей сельского хозяйства и местных чиновников.
Барак Обама
Благодаря путешествию Барак Обама смог "из первых уст" услышать мнение американцев, в том числе владельцев предприятий малого бизнеса, представителей сельского хозяйства и местных чиновников.
7 / 12
© REUTERS / Jason Reed Путешествие Обамы завершилось в штате Иллинойс.
Барак Обама
Путешествие Обамы завершилось в штате Иллинойс.
8 / 12
© REUTERS / Jason Reed Президент США Барак Обама во время посещения сельскохозяйственной ярмарки в городе Моррисон, Иллинойс, 17 августа 2011 года.
Барак Обама
Президент США Барак Обама во время посещения сельскохозяйственной ярмарки в городе Моррисон, Иллинойс, 17 августа 2011 года.
9 / 12
© REUTERS / Jason ReedНе обошлось и без критики. Американские СМИ упрекнули Барака Обаму в лицемерии, так как предвыборную поездку по стране, сопровождающуюся речами о поддержке национального автопрома, глава государства совершил на автобусе, собранном в Канаде, а не в Соединенных Штатах.
Барак Обама
Не обошлось и без критики. Американские СМИ упрекнули Барака Обаму в лицемерии, так как предвыборную поездку по стране, сопровождающуюся речами о поддержке национального автопрома, глава государства совершил на автобусе, собранном в Канаде, а не в Соединенных Штатах.
10 / 12
© REUTERS / Jason Reed В последние пару недель Обама активно включился в предвыборную кампанию после вынужденного перерыва, связанного с переговорами с республиканцами по вопросу повышения потолка госдолга.
Барак Обама
В последние пару недель Обама активно включился в предвыборную кампанию после вынужденного перерыва, связанного с переговорами с республиканцами по вопросу повышения потолка госдолга.
11 / 12
© REUTERS / Jason Reed Президентские выборы в США пройдут 6 ноября 2012 года.
Барак Обама совершает автобусное турне. Айова, 16 августа 2011
Президентские выборы в США пройдут 6 ноября 2012 года.
12 / 12