Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поддержка Путина растет на фоне досрочного голосования

© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкАвтопробег в поддержку кандидата в президенты РФ В.Путина
Автопробег в поддержку кандидата в президенты РФ В.Путина
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В России начались досрочные выборы президента. В пятницу проголосовали жители самых удаленных регионов страны. Между тем электоральный рейтинг Владимира Путина вырос, сообщает телеканал CCTV. Владимир Путин остается фаворитом президентской гонки, ведь поддержкой 55% населения страны не пользуется пока ни один другой кандидат.

Текст представляет собой расшифровку телесюжета.

В пятницу в нескольких удаленных регионах России начались досрочные президентские выборы-2012 . Голосование продлится до третьего марта. В пятницу бюллетени в урны должно было опустить не более одного процента избирателей.

Согласно последним опросам, рейтинг премьер-министра Владимира Путина растет. Его поддерживает все больше россиян – 55%. Такого электорального рейтинга нет ни у одного из кандидатов. Рейтинг лидера КПРФ немного упал: на прошлой неделе он составлял 10%, сейчас – девять.
 
Лидера ЛДПР, как и раньше, поддерживают восемь процентов избирателей. Что касается единственного независимого кандидата Михаила Прохорова, то его теперь поддерживают пять процентов россиян, что на один процент больше, чем раньше. Также вырос электоральный рейтинг лидера партии «Справедливая Россия» - с трех до пяти процентов.
 
Формально выборы президента России начнутся четвертого марта.

Перевод выполнен ИноТВ.