Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Некоторым не нравится футбол

Стало известно, что некоторые англичане неправильно реагирует на футбол

© РИА Новости Руслан КривобокПразднование победы сборной России по футболу на улицах Москвы
Празднование победы сборной России по футболу на улицах Москвы
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ученые из Института исследований полагают, что им удалось выделить подгруппу англичан, которые не только безразличны к футболу, но и активно презирают эту игру. Что самое удивительное, некоторые из них - мужчины.

Ученые из Института исследований полагают, что им удалось выделить подгруппу англичан, представители которой не только безразличны к футболу, но и активно презирают эту игру.

Профессор Генри Брубакер сообщил: «Больше всего шокирует тот факт, что некоторые из этих лиц – мужчины. Давно известно, что некоторые женщины и гомосексуалы не получают удовольствия от футбола, но крайне сложно понять, как подобный сбой может произойти у нормального мужчины. У нас есть одобрение правительства на проведение необходимых экспериментов над “мячененавистниками”, и мы подвергли некоторых из них вивисекции, изучили частички их мозга под микроскопом и выяснили, что биологически эти особи неотличимы от нормальных людей. Некоторые наши эксперименты могут показаться жестокими, но мы не можем допустить, чтобы эта странная аномалия мутировала в настоящий вирус».

Также по теме: Обратная сторона футбола

Феномен мячененавистничества проявился на прошлой неделе, когда Рой Хоббс промаршировал по своей деревне, вызывая всех мужчин на просмотр матча с участием английской сборной. Хоббс, самопровозглашенный зазывала на футбол, прокомментировал это так: «Перед началом каждого матча я хожу по улицам в своем ярком плаще с символикой английской сборной и стучу по очереди в каждую дверь, чтобы все мужчины футбольного возраста знали, что пора отправляться в паб». Однако 36-летний Уэйн Хэйс не проявил правильной реакции. Хоббс отметил: «Он отказался идти с нами. Заглянув ему за плечо, я увидел, что на экране телевизора идет какая-то неспортивная передача. Я не понял, как такое возможно».

Читайте также: Варшаву охватило футбольное похмелье

Хэйс, находящийся на карантине в Институте Исследований, сообщил: «Я не знаю, что со мной происходит, я просто не способен ощутить эмоциональную связь с этими людьми и их кожаным шаром. Может быть, от того, что я просто не встречал ни одного из игроков этой  “сборной Англии”. Я их не знаю. Умоляю, выньте электроды из моего носа. Мне кажется, они касаются моего мозга. Что с моей семьей?»

Профессор Брубакер отметил: «Хэйс утверждает, что он безразличен к футболу по естественным причинам. Очевидно, что это невозможно. На каком-то уровне, даже если он этого не понимает, он просто - злобный тип».