Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Том Круз и Кэти Холмс: мы все еще без ума друг от друга

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Именно потому, что мы порабощены всем этим цирком, и это тянется так утомительно и невероятно долго. Именно потому, что любой скажет, что ему на это наплевать, но при этом будет знать и говорить об этом. Именно потому, что нам больно смотреть, во что превращается культура, но мы вынуждены на это смотреть. Именно потому, что все мы люди, и, помоги нам Бог, ничто человеческое нам не чуждо.

 

Именно потому, что мир взорвется и разлетится вдребезги, если мы не успеем об этом написать. Именно потому, что озера высохнут, а с неба обрушатся полчища саранчи, и все подвиды животных, в основном, беспозвоночные, исчезнут с лица земли. Именно потому, что люди уже об этом читали на сайте People.com и забросают нас электронными письмами («Вот почему ваша индустрия терпит крах»), если мы не напишем об этом. Именно потому, что новости это уже не новости и никого не удивили – но, тем не менее, когда мы поведали об этом своему коллеге, он оторопел: «ЧТО?!» 

 

Именно потому, что мы порабощены всем этим цирком, и это тянется так долго – так утомительно и невероятно долго. Ибо неважно, какой крутой Опра Уинфри старалась выглядеть, но, стопудово, она в восторге от пружин в своем диване, и, уж точно, их никогда менять не будут. 

 

Именно потому, что мы могли бы, в конце концов, прочитать удостоившийся Пулитцеровской премии роман «Короткая и удивительная жизнь Оскара Уао» (The Brief Wondrous Life of Oscar Wao) вместо того, чтобы тратить время на вопросы вроде «Сколько же это будет продолжаться?», «Каковы условия контракта, и сколько ей платят?», «А она смотрела фильм «Далеко-далеко» (“Far and Away”).    

 

Именно потому, что нам пришлось выслушивать про все эти сайентологические «тихие роды» и «тэтаны» и про то, «какие туфли надеть, если ты на три дюйма выше мужа». Именно потому, что в тот вторник вечером, когда мы убили время, пытаясь понять, но так ничего и не поняли, что же смешного в знаменитой книге «о моде в Голливуде, о моднице Сури Круз и людях, которые ее разочаровывают» (Suri’s Burn Book). 

 

Именно потому, что любой скажет, что ему на это наплевать, но при этом будет знать и говорить об этом. Именно потому, что нам больно смотреть, во что превращается культура, но мы вынуждены на это смотреть. Именно потому, что все мы люди, и, помоги нам Бог, ничто человеческое нам не чуждо.

 

Именно поэтому мы и сообщаем:

 

Том Круз и Кэти Холмс собираются развестись.