Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Национальный день без лифчиков: берем пример со знаменитостей

© Фото : Starface.Ru Знаменитости в нарядах Alexander McQueen на красной дорожке
Знаменитости в нарядах Alexander McQueen на красной дорожке
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Лишь на прошлой неделе Америка отметила свою независимость от Англии. А сегодня женщины по всей стране празднуют свою независимость … от бюстгальтеров. Сегодня национальный день отказа от лифчиков, праздник, свидетелями которого мы, не без смущения, стали, выйдя сегодня из дома. И хотя наше нижнее белье закреплено как следует, мы, все-таки намерены оторваться и отметить свое право ходить с неприкрытым бюстом.

Лишь на прошлой неделе Америка отметила свою независимость от Англии. А сегодня женщины по всей стране празднуют свою независимость … от бюстгальтеров.  

 

Да-да, именно так, сегодня национальный день отказа от лифчиков, праздник, свидетелями которого мы, не без смущения, стали, выйдя сегодня из дома. И хотя наше нижнее белье закреплено как следует, мы, все-таки намерены оторваться и отметить свое право ходить с неприкрытым (в некотором смысле этого слова) бюстом. Как пишут на одной из страниц Facebook’a, «Сиськи просто роскошные… Мы все так считаем. А разве есть лучший способ выразить наши чувства, чем просто поддержать в течение всего дня это торжество свободы сисек?»

 

А мы – как все, мы тоже участвуем. Потому что лифчик, независимо от того, большой он или маленький, функциональный или необычный, и даже самый удачно подобранный - может сильно раздражать и надоедать. Иногда просто хочется, просто необходимо его снять.    

 

Поэтому в этот день национального отказа от бюстгальтеров расстегните все эти пряжечки и крючочки, освободите свои формы, выпустите их на волю – и берите пример с наших любимых знаменитостей, которые не носят (или делают вид, что не носят - 33 фото) лифчиков.