Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иллюминаты празднуют победу на выборах

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Спустя лишь несколько часов после своего переизбрания Барак Обама на черном вертолете прибыл в штаб-квартиру иллюминатов, где его встретили аплодисментами и плакатом «Молодец, марионетка под контролем нашего разума!» Представитель тайного сообщества заявил: «Это великий час для Америки, или - как эта местность вскоре будет известна - Зоны содержания населения №2».

Спустя лишь несколько часов после своего переизбрания Барак Обама на черном вертолете прибыл в штаб-квартиру иллюминатов, где его встретили аплодисментами и плакатом «Молодец, марионетка под контролем нашего разума!»

Представитель тайного сообщества заявил: «Это великий час для Америки, или - как эта местность вскоре будет известна - Зоны содержания населения №2. Поскольку Обама остался у власти, мы продолжим работу над нашим тайным проектом порабощения человечества, и будем дальше расклеивать в общественных местах символы иллюминатов, заметить которые способны лишь чокнутые на теориях заговора. Кроме того, мы, видимо, насильно нанесем всем татуировки со штрих-кодом, хотя это уже не очень актуально – все и так все данные про себя выкладывают в Facebook».

Читайте также: Ромни рассказывает донорам-миллионерам, что НА САМОМ ДЕЛЕ думает об избирателях Обамы

Обама опроверг существование иллюминатов, заявив, что это «чушь, распространяемая сторонниками теорий заговоров», и добавил, что после победы он намерен сосредоточить усилия на важных вопросах, типа экономики, здравоохранения и обязательного вживления микрочипов для всех американцев.

Он пояснил: «Мое предложение запретить владение алюминиевой фольгой в любом виде под страхом смертной казни не имеет никакого отношения к способности этого материала отражать микроволны. Мне просто кажется, что в пищевой пленке ваши бутерброды дольше сохранятся свежими».

Кэролин Райан, проголосовавшая за кандидата от Демократической партии, прокомментировала результаты выборов так: «Будучи либералом, я немного разочарована тем, что мой голос за Обаму на самом деле был за сеть секретных концентрационных лагерей, в которых будут уничтожаться нежелательные элементы общества. Но это все равно лучше, чем Ромни. Еще четыре года!»