Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Испаноязычные читатели о выступлении Путина: Россияне прямо как дети

часть 2

© Фото : ИноСМИ, Анна Боярская Польская пресса
Польская пресса
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Иностранные граждане смотрели, слушали и активно обсуждали в СМИ пресс-конференцию Президента России. Как всегда, его речь мало кого оставила равнодушным, что подтверждают весьма разнообразные комментарии, оставленные читателями под новостными сообщениями об этом событии в зарубежных СМИ.

Чехи и словаки о выступлении Путина: Этот парень прав

 

Испания

ABC


kassandra 1

Россияне прямо как дети. Неужели они думают, что у них в стране будет демократия с бывшими сотрудниками КГБ, один из которых президент, а другой премьер-министр (еще неизвестно, сколько таких же в Думе).

El Pais


ojf26
Правильно поступила, Россия! Такой шаг следовало бы ожидать от любой уважающей себя страны. Закон Магницкого направлен против людей, нарушивших права человека. Как мне представляется, США в первую очередь должны были помалкивать по данному вопросу. За последнее время они развязали ряд войн, неоднократно обманывали мировую общественность и нарушали права человека по своему усмотрению. Ко всему прочему, американцы, совершившие эти преступления, находятся под защитой своей Конституции, а преступления остаются безнаказанными. А что касается Ходорковского, то пусть посидит еще в тюрьме. И не надо думать, что его посадили за финансирование оппозиции. Он в тюрьме за то, что не уплатил налоги, которые должен был уплатить.

 

quientusabes
Действительно, нехорошо использовать детей как заложников для достижения политических целей. Это лицемерие россиян.

 

Латинская Америка

Куба


NIURKA:
Да здравствует Россия! Да здравствует Дума!
Нет иностранному вмешательству в дела России!
За сотрудничество, развитие и стабильные отношения между государствами.
Да здравствует социалистическая Россия!!!!!!!!!!!!!

Ramsay:
Россия, конечно, не социалистическая, но несомненно то, что на международной арене она выступает за многосторонний мир и уважение прав народов на самоопределение, чем США. И Путин не социалист, а центрист, пользующийся большой поддержкой. У него немало оснований стремиться к тому, чтобы его страна вновь стала играть ту роль, которую играла раньше. Так что я за Путина, за российско-китайский союз.

NoCensure:
Какой еще российско-китайский союз? Да Вы, похоже, не разбираетесь в геополитике. Никакого настоящего союза между ними быть не может, они не доверяют друг другу.

Аргентина

Matias Alejandro Ginesin

Как считает Путин, конец света наступит, когда закончится водка. Путин идет по пути Бориса Ельцина...

Колумбия


Baron.Baron

Этот Владимир Путин, похоже, покуривает травку и жует листья коки, которые ему присылает Эво Моралес. По крайней мере, благодаря этому русскому диктатору у нас  растет продолжительность жизни.

De Mendoza

Конец света никогда не наступит, потому что на Земле всегда будут какие-то формы жизни, неважно какие. Ни Путин, ни кто-либо другой с этим не согласятся. Найдутся, конечно, дураки, которые поверят в его россказни.

otrolibrepensador
В обозримом будущем потомок этого диктатора будет президентом или премьер-министром.

valman
Господин Владимир, Вы испортили весь бизнес прорицателям, предсказывавшим конец света и хотевшим получить деньги за то, чтобы его предотвратить. Они, наверное, очень расстроились. Потому что ничего не случится, абсолютно ничего! Я продолжу поднимать бокалы за святую веру вплоть до 3000 года!!!

maringla
Наконец-то, мир обрел коммунистического бога. Он живет в России и точно знает, когда мир окончит свое существование. Хотя коммунистический мир прекратил свое существование несколько лет тому назад, а сам Путин этого даже не заметил.
 
karmakoma

Путин прав. Через  четыре с половиной миллиарда лет все закончится, просто реактор погаснет. Вот это будет конец света. Но до этого еще произойдут другие события с Солнцем: оно превратится в белого малого карлика, то есть жизнь уже к этому времени закончится. Путин не коммунист (может, просто очередной убийца из КГБ)... Вообще-то, чтобы знать нечто столь элементарное, не надо быть богом. Достаточно просто окончить среднюю школу.

maringla
Наконец-то у России есть свой коммунистический «бог», который превосходит Иисуса Христа. Теперь мы знаем точную дату конца света.