Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ким Чен Ын стал менеджером «Карлайл Юнайтед»

Футбольный клуб «Карлайл Юнайтед» перешел под управление тактического гения Ким Чен Ына

© Фото : If5tatement«Карлайл Юнайтед», английский футбольный клуб
«Карлайл Юнайтед»,  английский футбольный клуб
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Среди задач, поставленных Ыном перед командой – избежать исключения из Лиги, растоптать империалистический Запад бутсами Свободных Народов «Карлайл Юнайтед», а также отремонтировать помещения для тренировок. Новый менеджер уже потребовал от Футбольной ассоциации Англии начислить клубу пять дополнительных очков в честь его прибытия.

В настоящий момент «Карлайл Юнайтед» находится на грани разжалования из Первой лиги. Однако клуб полагает, что сохранить место в своей категории ему поможет сочетание внимательности, решимости и бесконечной ненависти к Америке, которыми обладает Ын.

Голкипер Адам Коллин пояснил: «Он решил, что нам стоит лучше удерживать мяч и подтянуть защиту. А также построить 75-футовую бронзовую статую его самого, избивающего дракона. Этот парень может укрепить дисциплину в клубе. Ой, простите, я оговорился. Конечно же, Сияющее Солнце На Рассвете. Один молодой игрок утром назвал его “парнем”, так его семья тут же исчезла».

Однако это назначение заставило амбициозного местного депутата Роя Хоббса покинуть совет директоров клуба. Хоббс переезжает в Кардифф, где возьмет на себя управление благотворительным магазином подержанных товаров.

Читайте также: Газпром завоевывает европейский футбол

Среди кратко- и долгосрочных задач, поставленных Ыном перед командой – избежать понижения категории, растоптать империалистический Запад бутсами Свободных Народов «Карлайл Юнайтед», а также отремонтировать помещения для тренировок. Новый менеджер уже пожаловался в Футбольную ассоциацию Англии на то, что у клуба в действительности должно быть 128 очков после 41 игры, в том числе пять очков в честь его прибытия.

Новая команда, в которую входит сам Ын и десять членов Верховного Народного Совета, сыграет с «Олдхэмом» в субботу, причем Ын пообещал довести счет до (как минимум) 50-ти миллионов голов в свою пользу.

Колинс прокомментировал это так: «Он просто хочет, чтобы вы забыли всю чушь, которую про него пишут в газетах, и либо посмотрели хороший футбол, либо сдохли».