Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джейми Андерсон: Приложение для знакомств Tinder в Олимпийской деревне – «это нечто»

© РИА Новости Михаил Мокрушин / Перейти в фотобанкФинка Энни Рукаярви (второе место), американка Джейми Андерсон (первое место) и спортсменка из Великобритании Дженни Джонс (третье место) на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Финка Энни Рукаярви (второе место), американка Джейми Андерсон (первое место) и спортсменка из Великобритании Дженни Джонс (третье место) на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Олимпийская деревня – замечательное место. Большинство спортсменов ее почти не покидают, а когда так много молодых людей в хорошей форме, переживающих один из главных моментов в своей жизни, оказываются в одном месте, веселье практически гарантировано. Недаром на Играх решили закупить для спортсменов 100 000 презервативов. Так что на скуку олимпийцы не жалуются.

Часто можно услышать, что Олимпиада сближает людей. Похоже, это в очередной раз подтверждается.

Олимпийская деревня – замечательное место. Большинство спортсменов ее почти не покидают, а когда так много молодых (в основном) людей в хорошей форме, переживающих один из главных моментов в своей жизни, оказываются в одном месте, веселье практически гарантировано. Ну и современные смартфоны этому только способствуют.

Американская сноубордистка Джейми Андерсон (Jamie Anderson), получившая золотую медаль в слоупстайле, и ее друзья очень довольны жизнью в Олимпийской деревне - особенно благодаря приложению Tinder. Tinder – это приложение для знакомств (многие критически отзываются о нем как о «приложении для интрижек»), и, как объяснила Андерсон US Weekly, в Сочи оно работает особенно хорошо.

«Tinder! – заявила со смешком Андерсон. – В Олимпийской деревне – это просто нечто. Кругом спортсмены! В горной деревне они повсюду. Просто здорово. И очень много симпатичных».

В итоге Андерсон пришлось напомнить себе, что она приехала в Сочи не за этим, и отложить любовную жизнь в сторону. «В какой-то момент я поняла, что Tinder слишком отвлекает, и мне пришлось удалить свой аккаунт», - призналась она.

Это решение, судя по достигнутым сноубордистской результатам, оказалось правильным.

Собственно говоря, в том, что в Олимпийской деревне кипит личная жизнь, нет ничего нового. Недаром на Играх решили закупить для спортсменов 100 000 презервативов. Да, именно столько. Так что на скуку олимпийцы никогда не жаловались, и Tinder только помогает делу.

Нет праздника лучше, чем в Олимпийской деревне, потому что в Олимпийской деревне праздник, судя по всему, никогда не прекращается.