Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемая в убийстве через сайт объявлений Craigslist рассказала, что убила множество людей

© WKOK.com на YouTubeМиранда Барбур
Миранда Барбур
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Женщина из Пенсильвании, в ноябре обвиненная в убийстве мужчины, с которым она познакомилась через сайт объявлений Craigslist, сообщила в газетном интервью, что убила гораздо больше людей. В воскресение власти заявили CNN, что начали проверку шокирующих заявлений женщины.

Женщина из Пенсильвании, в ноябре обвиненная в убийстве мужчины, с которым она познакомилась через сайт объявлений Craigslist, сообщила в газетном интервью, что убила гораздо больше людей. В воскресение власти заявили CNN, что начали проверку шокирующих заявлений женщины.

Близкий к расследованию источник из правоохранительных органов сказал, что новые утверждения Миранды Барбур (Miranda Barbour) могут оказаться «вполне реальными». «Это возможно», — заявил он, не пожелав раскрывать свое имя в связи с тем, что расследование не закончено.

Находящаяся в тюрьме 19-летняя Барбур заявила репортеру газеты Daily Item из Санбери, штат Пенсильвания, что за прошедшие шесть лет она участвовала как минимум в 22-х убийствах на Аляске, в Техасе, Северной Каролине и Калифорнии.

«Когда я дошла до 22, то перестала считать», - сообщила девушка в телефонном интервью из тюрьмы округа Нортумберленд в пятницу, добавив, что может указать на карте все места, где произошли те преступления.

Начальник полиции Санбери Стив Маццео (Steve Mazzeo) заявил CNN, что следователи работают в контакте с ФБР и с правоохранительными органами некоторых из тех штатов, где жила Барбур.

«Мы расследуем все нити, потому что так надо действовать в соответствии с протоколом», — добавил Маццео.

ФБР заявило, что пока рано говорить о степени участия бюро в этом деле. «Подразделение ФБР в Филадельфии связалось недавно с полицейским управлением Санбери по делу Миранды Барбур, и оно окажет всю требуемую в этом деле помощь», — говорится в заявлении для CNN.

Барбур заявила, что начала убивать с 13-ти лет, когда стала членом сатанинской секты на Аляске.

Правоохранительные органы внимательно изучают утверждения Барбур о ее причастности к сатанизму, о чем сообщил другой источник из правоохранительных органов, принимающий участие в расследовании.

Представляющий Барбур государственный защитник Эдвард Греко (Edward Greco) заявил CNN, что не знал о намерении своей клиентки дать интервью. Согласно сообщению Daily Item, Барбур сама выступила с просьбой дать интервью, которое было записано на пленку в тюрьме округа Нортумберленд.



Бравший интервью репортер Фрэнсис Скарселла (Francis Scarcella) рассказал CNN, что ему не разрешили взять с собой блокнот или какое-то записывающее устройство. Он заявил, что полиция позволила ему прослушать интервью после того, как оно было проведено.

«Я чувствую, что пришло время все это раскрыть. Мне все равно, поверят в это люди или нет. Я просто хочу обо всем рассказать», — заявила Барбур.

Греко не стал давать комментарии относительно правдивости и точности утверждений Барбур.

Следователи полагают, что через сайт Craigslist Барбур организовала встречи как минимум с 30 мужчинами. Согласно заявлению полицейского источника, полиция пытается найти этих мужчин.

Отец годовалого ребенка Барбур скончался. Полиция Санбери говорит, что его смерть тоже стала предметом расследования.

По словам защитника Греко, дело Craigslist находится в процессе расследования, и дата суда пока не назначена.

В этом деле Барбур и ее мужу, 22-летнему Элитту Барбуру, грозит несколько обвинений, включая обвинение в убийстве. Оба не признали себя виновными.

Барбуров обвиняют в том, что воспользовавшись объявлением о «сексуальном знакомстве» на сайте Craigslist, они заманили 42-летнего Троя Лаферрару (Troy LaFerrara), и 11 ноября 2013 года убили его, задушив и нанеся несколько ударов ножом.

Эта поженившаяся всего за три недели до совершения убийства пара просто хотела убить кого-то вместе, сообщила полиция. Заключив брак, они переехали из Северной Каролины в Пенсильванию.

Элитт Барбур рассказал полиции, что они с женой пытались убить и других людей, однако у них ничего не вышло.

«Я все помню, — сообщила Миранда Барбур Daily Item, добавив при этом, что убийство Лаферрары стало первым, которое они совершили вместе. — Все было, как в кино».

В интервью газете Барбур сообщила, что они связались с жертвой через Craigslist и договорились о сексе за 100 долларов. После этого она встретилась с Лаферрарой на стоянке торгового центра и поехала с ним в Санбери на своем красном кроссовере Honda CR-V. По заявлению полиции, она 20 раз ударила ножом сидевшего на переднем сиденье мужчину, а ее муж в это время душил его сзади проводом.

Тело Лаферрары нашли на заднем дворе одного дома в Санбери 12 ноября. Санбери — это маленький городок, расположенный примерно в 160 километрах к северо-западу от Филадельфии.

Согласно заявлению правоохранительных органов, на Барбуров их вывел его последний телефонный звонок.

Миранда Барбур заявила Daily Item, что не чувствует угрызений совести и не жалеет своих жертв, подчеркнув, что она убивала только «плохих людей».

«Если меня выпустят на свободу, я буду делать то же самое», — сказала она.