Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На прошлой неделе мы задали нашим читателям вопрос, который звучал следующим образом: «Насколько действенны, по вашему мнению, экономические санкции, которыми угрожают России Европа и Америка?» Было предложено несколько вариантов ответа. Большинство наших читателей уверены, что санкции – действенный инструмент международного политического влияния...

На прошлой неделе мы задали нашим читателям вопрос, который звучал следующим образом: «Насколько действенны, по вашему мнению, экономические санкции, которыми угрожают России Европа и Америка?»

Было предложено несколько вариантов ответа. Большинство наших читателей уверены, что санкции – действенный инструмент международного политического влияния, но не в данном случае. Россия в чем-то уступит, но тем не менее будет продолжать свою линию. Так ответила почти половина участников опроса.
 
35% читателей «Курсора» уверены, что санкции вообще – пустые угрозы, Россия вполне в силах самостоятельно справиться с экономикой, так что санкции ей не страшны.

И только 15% участников опроса считают, что санкции могли бы оказать на Россию какое-то влияние.