Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мы просто обязаны идти дальше

Вторым этапом нашей революции Достоинства должно быть национальное единство.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вот уже более 360 лет Российская империя зла засылает к нам разнообразные «гуманитарные» конвои смерти, постоянно и последовательно проводит преступную колонизаторскую политику в отношении Украины и украинцев.

Вот уже более 360 лет Российская империя зла засылает к нам разнообразные «гуманитарные» конвои смерти, постоянно и последовательно проводит преступную колонизаторскую политику в отношении Украины и украинцев.

Победа революции Достоинства спасла украинскую нацию от новейшего окончательного закабаления, которое под «мудрым» руководством Путина должен был осуществить Янукович. Осознав реальную угрозу себе и своему государству, украинцы вышли на Майдан с убеждением обязательно победить: это было как выстрел последней надежды, как финальный спурт, как единственная возможность или выжить, или умереть.

Совершив этот героический подвиг, подвиг Геракла, мы просто обязаны неуклонно идти дальше, вперед, к окончательной победе. Вторым этапом нашей непобедимой Революции Достоинства должно быть стальное национальное единство, сплочение вокруг того единого государственного руководства, которое мы демократически выбрали. Другого пути у нас нет. После окончательной победы сможем его хоть и ежегодно переизбирать. Теперь нельзя! Должны полностью ему доверять и подчиняться его приказам и распоряжениям.

В Украине идет война, Великая Отечественная Освободительная Война против исконного нашего врага — Российской империи зла. Эта навязанная нам война — жестокая, коварная, всеохватывающая, т.н. гибридная, то есть комбинированная, война без правил и морали. Даже мусульманские террористы признаются в своих преступлениях. Путинские вояки врываются на нашу святую землю как воры, тати, в форме зеленых человечков без знаков распознавания, принадлежности к своей армии, без документов и собственного имени. Вояки тьмы и смерти, анонимных убийств и выстрелов из запрещенного международными правилами оружия по мирным домам, по всем людям, как украинским, так и своим, «исконно родным русским и русскоязычным». Убивают за украинский язык, за сине-желтый флаг и тризуб, за ласковую улыбку и пение собственного гимна.

...Современные гумконвои смерти стали своеобразным брендом, выражением подлой лжи и коварного лукавства, символом путинской колонизаторской и смертоносной политики, которая угрожает всей человеческой цивилизации.

Степан Трохимчук, профессор, председатель Львовского областного отделения Всеукраинского объединения ветеранов.