Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американские танки Abrams — уже на литовском полигоне

© AP Photo / Mindaugas KulbisАмериканские военные на танке M1A2 Abrams во время учений в Пабраде, Литва
Американские военные на танке M1A2 Abrams во время учений в Пабраде, Литва
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В воскресенье на полигон вооруженных сил Литвы в Руклу были доставлены танки США M1A2 Abrams, которые будут использоваться во время совместных литовско-американских учений. Новая смена американских военных, состоящая почти из 230 военных, прибыла в Литву на неделю раньше.

В воскресенье на полигон вооруженных сил Литвы в Руклу были доставлены танки США M1A2 Abrams, которые будут использоваться во время совместных литовско-американских учений.

Новая смена американских военных, состоящая почти из 230 военных, прибыла в Литву на неделю раньше. Вместе с ротационной ротой в страну прибыли и военные Роты прямой поддержки, занимающиеся логистическим обеспечением американских военных.

Еще более 60 транспортных средств, включая 13 боевых машин пехоты Bradley, в Литву будут доставлены в эту среду. Эта техника также будет дислоцирована в Рукле.

По роте американских военных, представляющих сухопутные силы, в Балтийских странах и Польше дислоцируются по принципу ротации с весны 2014 года. Американские военные будут участвовать в учениях в Литве с танками Abrams во второй раз.