Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русскую жену вернули китайцу

© РИА Новости Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкСотрудницы китайской полиции на "Втором российско-китайском ЭКСПО" в Харбине
Сотрудницы китайской полиции на Втором российско-китайском ЭКСПО в Харбине
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Китаец и его русская жена пошли на вечернюю прогулку по городу Суйчжоу провинции Цзянсу. Девушка потерялась в толпе туристов на одной из оживленных улиц, сообщает Чжунго Цзянсу Ван. Пара вышла на вечернюю прогулку налегке, девушка даже не взяла свой мобильный. Муж обратился в полицию города Суйчжоу за помощью в поисках жены, которая почти не говорит на китайском.

27 февраля 2018 года китаец и его русская жена пошли на вечернюю прогулку по городу Суйчжоу провинции Цзянсу. Девушка потерялась в толпе туристов на одной из оживленных улиц, сообщает Чжунго Цзянсу Ван.

 

Пара вышла на вечернюю прогулку налегке, девушка даже не взяла свой мобильный. Муж обратился в полицию города Суйчжоу за помощью в поисках жены, которая почти не говорит на китайском, к тому же без телефона и документов. Полицейские вернули русскую девушку мужу в течение часа. Счастливая пара поблагодарила сотрудников полиции за помощь и оперативность.