Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бельгия поражает! И мне интересно, сколько еще людей рассматривают этот матч (и их более ранний матч) как символическое столкновение между Евросоюзом и будущим бывшим его членом? Пока что (как многие и прогнозировали) мы беспомощны, бесполезны и нерезультативны. Мы дерьмово играли, и точно в таком же положении находится вся страна.

Бельгийская сборная завоевала бронзовую медаль, и они в полной мере заслужили ее своей сильной игрой. Англия финишировала четвертой, превзойдя все ожидания и предварительные прогнозы — это стало ее наилучшим результатом на Чемпионатах мира по футболу, проходивших в других странах. Учитывая все это, а также то, как лег жребий, это средний результат. Однако, если отвлечься от результатов, они играли или по крайней мере вели себя так, что им удалось вновь разжечь любовь Англии к своей национальной сборной, и для них это станет главным воспоминанием о Чемпионате мира по футболу 2018 года.


Комментарии читателей


RiseUpAndContinue

Специально для Фараджа, который считает, что «Бельгия — это не страна»: Бельгия дважды обыграла Англию. Так-то, Найджел!


2012AD

Ооо! Три поражения в одном чемпионате. Разве это не наихудший результат английской сборной?


joriandrake

Бельгия поражает! И мне интересно, сколько еще людей рассматривают этот матч (и их более ранний матч) как символическое столкновение между Евросоюзом и будущим бывшим его членом?


HerbGuardian

Мда, пока что (как многие и прогнозировали) мы беспомощны, бесполезны и нерезультативны. И где теперь вся эта нелепая шумиха по поводу того, насколько мы хороши, и как мы превзошли самые смелые ожидания, и как мы заставили нашу страну собой гордиться? Правильно, нигде, потому что правда в том, что прежде мы дерьмово играли, и вы все знаете, что мы до сих пор дерьмово играем.


HerbGuardian ответил Lentille

Откройте глаза, ребята, им просто необходимо расхваливать сборную Англии при любом удобном случае (пресса, эксперты на ТВ и так далее), чтобы внушить всем нам, что они хорошо играют, чтобы попытаться сплотить страну вокруг них… Но на деле они играют дерьмово — и точно в таком же положении находится вся страна. Этого не изменить, и неважно, сколько шума они поднимут, чтобы попытаться убедить нас в обратном.