Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мяч Путина проверяют

© РИА Новости Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп (слева) на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Красно-белый футбольный мяч, который Путин бросил Трампу, проверяют на соответствие требованиям безопасности... Трамп: ​СМИ меня жестко раскритиковали за то, что я был слишком любезен с президентом Путиным. В былые времена это назвали бы Дипломатией... Всего за восемь часов костариканцы собрали 25 тонн пластиковых бутылок для отправки в переработку, надеясь установить новый мировой рекорд...

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.


Красно-белый футбольный мяч, который Путин бросил Трампу, проверяют на соответствие требованиям безопасности.  Информационное агентство «Ассошиэйтед Пресс»

​Точка зрения: Россия уже отказалась от «нормальных отношений» с США.  Газета «Вашингтон Пост»

​Соединенные Штаты и их европейские союзники намерены усилить роль истребителя F-35.  Информационное агентство «Рейтер»

​Фейковые СМИ меня жестко раскритиковали за то, что я был слишком любезен с президентом Путиным. В былые времена это назвали бы Дипломатией. Если бы я был шумным и агрессивным, меня бы критиковали за излишнюю жесткость. Помните, как они говорили, что я был слишком жестким с председателем Кимом? Лицемеры!  Дональд Трамп, президент США

Всего за восемь часов костариканцы собрали 25 тонн пластиковых бутылок для отправки в переработку. Они надеются установить новый мировой рекорд по версии Книги Рекордов Гиннеса. — ​Информационное агентство «Франс-пресс»