Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никки Хейли: Россия никогда не станет другом США

© REUTERS / Brendan McDermidПредставитель США в ООН Никки Хейли выступает на заседании Совета безопасности по Сирии в Нью-Йорке
Представитель США в ООН Никки Хейли выступает на заседании Совета безопасности по Сирии в Нью-Йорке
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Посол США в ООН Никки Хейли заявила, что власти ее страны на доверяют властям России и РФ никогда не станет другом Соединенных Штатов. Такое заявление дипломат сделала в интервью телекомпании CBN. «Мы не доверяем России, мы не доверяем Владимиру Путину и никогда не будем доверять. Они никогда не станут нашим другом. Это просто факт», — отметила Хейли.

Посол США в ООН Никки Хейли заявила, что власти ее страны на доверяют властям России и РФ никогда не станет другом Соединенных Штатов. Такое заявление дипломат сделала в интервью телекомпании Си-Би-Эн. «Мы не доверяем России, мы не доверяем Владимиру Путину и никогда не будем доверять. Они никогда не станут нашим другом. Это просто факт», — отметила Хейли.

При этом она заявила о необходимости диалога с Россией. «Я думаю, это касается встречи президента (Трампа) с Кимом, или с Путиным — это вещи, которые должны состояться. Вы не можете достучаться до другой стороны без этих разговоров», — добавила посол США в ООН.