Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

USA Today: встреча Трампа и Путина перенесена в Буэнос-Айрес

© РИА Новости Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки. 16 июля 2018
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки. 16 июля 2018
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным, которая, как ожидалось, должна была состоятся в эти выходные в Париже, будет отложена, возможно, до конца месяца, когда оба планируют принять участие в международной встрече на высшем уровне в Буэнос-Айресе, сообщает «Ю-эс-эй тудэй».

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным, которая, как ожидалось, должна была состоятся в эти выходные в Париже, будет отложена, возможно, до конца месяца, когда оба планируют принять участие в международной встрече на высшем уровне в Буэнос-Айресе, сообщает «Ю-эс-эй тудэй».

Трамп, в частности, заявил, что он «вероятно» не будет встречаться с Путиным в Париже, где мировые лидеры соберутся на церемонии, посвященной 100-летию окончания Первой мировой войны.

«У нас [еще] будет много встреч, но я не уверен, что у нас будет [полноценная] встреча в Париже — вероятно, нет», — сказал Трамп, отметив, что он будет разговаривать с президентом России во время саммита G-20 в Буэнос-Айресе, который пройдет с 30 ноября по 1 декабря.