Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Twitter: россиянка Мария Ласицкене признана лучшей легкоатлеткой Европы

© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРоссийская спортсменка Мария Ласицкене в финальных соревнованиях по прыжкам в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике 2019
Российская спортсменка Мария Ласицкене в финальных соревнованиях по прыжкам в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике 2019
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене признана лучшей легкоатлеткой Европы по итогам года. Это стало известно на церемонии вручения наград Европейской легкоатлетической ассоциации в Таллине 27 октября, сообщает European Athletics.

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене признана лучшей легкоатлеткой Европы по итогам года. Это стало известно на церемонии вручения наград Европейской легкоатлетической ассоциации в Таллине 27 октября, сообщает European Athletics.

«Для меня это большая честь. Я благодарю свою команду, семью, супруга, моего тренера, менеджера и всех, кто меня поддерживал», — сказала Мария во время выступления на торжественном вечере.

На мировом первенстве в Дохе 26-летняя россиянка стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту, она также выиграла Бриллиантовую лигу.