Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Daily Mail (Великобритания): австрийский бордель прививает клиентов от коронавируса и заманивает бесплатной сауной

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Венский бордель предлагает клиентам вакцинацию от коронавируса. Получившим свой укол прямо на месте предлагается бесплатных полчаса в «клубной сауне». Этой экстравагантной мерой заведение пытается пополнить доходы, поскольку клиентура сократилась. По новым правилам вход непривитым в бары и пабы заказан.
© REUTERS / Leonhard FoegerАвстрийский бордель прививает клиентов от коронавируса, заманивает бесплатной сауной и предлагает всем уколовшимся на месте бесплатные полчаса в «клубной сауне».
Центр вакцинации в борделе в Вене
Австрийский бордель прививает клиентов от коронавируса, заманивает бесплатной сауной и предлагает всем уколовшимся на месте бесплатные полчаса в «клубной сауне».
1 / 8
© REUTERS / Leonhard FoegerВакцины будут предлагаться каждый понедельник с 16:00 до 22:00 весь ноябрь. В качестве вознаграждения за укол мужчины получат ваучер на посещение сауны на сумму 40 евро.
Центр вакцинации в борделе в Вене
Вакцины будут предлагаться каждый понедельник с 16:00 до 22:00 весь ноябрь. В качестве вознаграждения за укол мужчины получат ваучер на посещение сауны на сумму 40 евро.
2 / 8
© REUTERS / Leonhard FoegerКак объяснили в венском публичном доме Funpalast, проект стартовал 1 ноября, чтобы упрочить пошатнувшиеся доходы – у заведения здорово поубавилось клиентуры из-за низкой вакцинации.
Центр вакцинации в борделе в Вене
Как объяснили в венском публичном доме Funpalast, проект стартовал 1 ноября, чтобы упрочить пошатнувшиеся доходы – у заведения здорово поубавилось клиентуры из-за низкой вакцинации.
3 / 8
© REUTERS / Leonhard FoegerЛишь 65% австрийцев прошли вакцинацию, а непривитым отныне закрыт вход в рестораны, отели, парикмахерские и на крупные общественные мероприятия.
Центр вакцинации в борделе в Вене
Лишь 65% австрийцев прошли вакцинацию, а непривитым отныне закрыт вход в рестораны, отели, парикмахерские и на крупные общественные мероприятия.
4 / 8
© REUTERS / Leonhard FoegerМальчикам старше 14 лет разрешается посещать клинику при заведении в сопровождении взрослого.
Центр вакцинации в борделе в Вене
Мальчикам старше 14 лет разрешается посещать клинику при заведении в сопровождении взрослого.
5 / 8
© REUTERS / Leonhard FoegerЖенщин тоже призывают посетить публичный дом за вакциной – в духе австрийских законов о равенстве.
Центр вакцинации в борделе в Вене
Женщин тоже призывают посетить публичный дом за вакциной – в духе австрийских законов о равенстве.
6 / 8
© REUTERS / Leonhard Foeger«Из-за пандемии наша клиентура снизилась вдвое и этой инициативой мы рассчитываем привлечь новых посетителей», – сообщил публичный дом, открывая клинику.
Центр вакцинации в борделе в Вене
«Из-за пандемии наша клиентура снизилась вдвое и этой инициативой мы рассчитываем привлечь новых посетителей», – сообщил публичный дом, открывая клинику.
7 / 8
© REUTERS / Leonhard FoegerВладелец Funpalast добавил, что рядом с борделем расположен памятник художнику Густаву Климту, и посоветовал потенциальным клиентам оправдываться его посещением.
Центр вакцинации в борделе в Вене
Владелец Funpalast добавил, что рядом с борделем расположен памятник художнику Густаву Климту, и посоветовал потенциальным клиентам оправдываться его посещением.
8 / 8